Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 18
Николай Ушаков

Ласки и тепла вам и поболе,чтобы счастье ощутить в вашей женской доле!

Татьяна

Спасибо огромное !! Нам очень нужно это женское счастье ))

Николай Ушаков

Только настоящий мужчина может осчастливеть одну женщину и на всю жизнь!

Татьяна

Это верно и рассуждать так может тоже только настоящий мужчина )))

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий с праздником "Единения"!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Какая же Вы доброжелательная,радости Вам ловите!!!!!!!!!!😄😆😍

Татьяна

поймала....спасибки))) 😉 😊

Ида Середнякова

УМНИЦА,ТАНЮШКА!ВЗАИМНО,ДОРОГАЯ!А Я ПОШЛА УЧИТЬ СВОИХ СТУДЕНТОВ!ПОКА!!!

Ол
Ольга

Благодать я всем желаю,,что бы сердцем улыбались обоюдным торжеством.

P@nter@_Nur@ Winchester!

Спасибо за теплые слова и пожелания, надеюсь у вас будет такой же день

Валерий Куликов

не согреет она ни тебя и ни кого распали костёр...и грейся если холодно

Зинаида

👏 👍 🌺 🌺 🌺 С П А С И Б О !!! 🌺 🌺 🌺 👍 👏

Иван Грозный

спасибо, а я тебе предлагаю вот эту группу послушать;) http://vk.com/scrolls_metall

Нурия Баенбитова

Спасибки.., как чудесно, какая прелесть..., настроения на целый день..!!!

Юрий Филиппов

Да сказано все очень правильно золотые слова благодарим Вас от души!

Nina Ayite

Prekrasno! Schastia vam! Vzaimoponimania, meterialnih i duhovnih blag, prekrasnogo nastroenia i neojidannih priatnih vstrech!

Василий Лахман

эх татьяна ,милая татьяна,наступило утро с удовльствием бы стал тебя

Елена Ивликова

И радости нежной как листья берез и все что задумали чтобы сбылось)))

Магомед Усмахаджиев

Прекрасные слова что льются от души греют нам сердца желанием своим

Ludmilla Galak

Татьяна, вы так хорошо пишите всегда стихами!Так держать!!!Молодец!!!

Татьяна

Спасибо , но они не мои к сожалению

Ludmilla Galak

Ну и что ,зато приятно почитать!

Людмила Зайцева

Пусть таких людей, как Вы Татьяна, будет больше. И жить станет легче.

Татьяна

Спасибо большое !!! Будем надеяться на лучшее ))

@@ Я @@

Спасибо Вам за добрые слова.И я в ответ желаю Вам. удачи мира и добра

Валентина Ким

Спасибо, но это крутое пожелание и оно разбивается на составляющие!

Игорь Стряпшев

Таня спасибо! как-то от этих стихов появилось вдохновение на жизнь!

Татьяна

я очень рада что это Вам помогло!!

Игорь Стряпшев

Таня ты прекрасная девочка,замужем?

Николай Гарипов

слишком пафосно и искренности не чувствуется, так 3-й сорт не брак 😞

Николай Гарипов

увы, без обид просто неактуально в реальной действительности

Татьяна

Да ну брось ты...какие могут быть обиды , но хочется надеяться на лучшее ))