Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 4
Владимир Алексеевич

Мужчины , милые мужчины !
Почаще думайте о нас !
Цветы дарите без причины ,
И не стесняйтесь нежных фраз .
Встречайте чаще у порога ,
Накройте ужин при свечах .
Ведь - это в сущности немного ,
Секреты счастья в мелочах !

Margarita "venera"

Три правила долгожителей
.....
Будем ли мы жить долго и счастливо, во многом зависит от наших сегодняшних привычек. И никогда не поздно их изменить к лучшему!
Нагружайте мозг....Ешьте правильную еду.. .... Дружите!!!

Людмила Иванова

КАК ЭТО ВАЖНО - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ВСЕРЬЁЗ... ЕДИНСТВЕННОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ ДО СУМАШЕСТВИЯ, ДО СЛЁЗ...ЛЮБИМОЙ БЫТЬ БЕЗ ОПАСЕНИЙ, БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ И ТРЕВОГ, БЕЗ СТРАХА И ПУСТЫХ СОМНЕНИЙ - ТАК, КАК ЛЮБОВЬ ЗАДУМАЛ БОГ!

Татьяна Черняк

Какое счастье, этот мир любя, Обнять, согреть, все боли снять руками! ... * Чтоб жизнь твоя в восторге расцвела, Должна смеяться радостно душа! ... Не дадим править в сердце печали, Радость жизни всегда будет с нами! * *

Татьяна Черняк

Да, дорогая Танечка! Это было давно! Сейчас все не так! Тогда у меня все было хорошо! А сейчас- сплошная борьба!

Лев Ким

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Elena Bokova

Чтоб жизнь твоя в восторге расцвела, Должна смеяться радостно душа! ... Когда тепло сердец, Их нежность ощущаю, С надеждой я К Всевышнему взываю И, как молитву, Я твержу одно: «Творите, люди, На Земле добро!»

Elena Bokova

Вам спасибо за за напоминание радости, нежности, тепла, улыбки,добра...)) Как прекрасны эти слова!!! Произносишь их и лицо светится...)))

Татьяна

Я рада что вам понравилось ))

Улита

Чтоб жизнь твоя в восторге расцвела, Должна смеяться радостно душа! … Когда тепло сердец, Их нежность ощущаю, С надеждой я К Всевышнему взываю И, как молитву, Я твержу одно: «Творите, люди, На Земле добро!»

Vyacheslav Silin

Это к нам..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Майкл Michael (Не Jackson)

Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Татьяна

Спасибо огромное и взаимно ))

Татьяна

Благодарю , очень приятно !!

Виталий

Мне везёт на хороших людей,
Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Одаряют собою – владей!
И за что мне такая удача,
Я пока уяснить не могу.
И поэтому думаю – значит,
У людей я у этих в долгу.

Татьяна

И долг твой , одарить их собою !!!

Виталий

😄

Лидия Крутовцова

СПАСИБО!!!! Доброе утро! А мы возьмем и дождь раскрасим. -Послушай, дождик, ты согласен? Ты будешь голубым и желтым! Ах, дождь, скорее бы пошел ты! Ты будешь всем дождям примером И ни за что не стаешь серым.

Татьяна

Ух тыыы....как здорово )))

Алексей Ак

Чтобы радость в сердце пела..я возьму ка АВТОМАТ!...чтобы амеры не влезли и не в Крым и Ленинград!..Мы СэСэРовские ..дети любим Солнце -Доброту.....что то нам в последне время...пардон..предлогают хуету!)

Татьяна

Умеют...и намного лучше их

Татьяна

А как же мы тогда все войны выигрываем ?

Алексей Ак

мы не все войны выигрывали- много и проигрывали

Татьяна

Чего это мы вдруг о грустном то заговорили

Татьяна

Ну анекдот какой нибудь расскажи

Валентина Остапчук

Солнце чтобы вам светило, обнимая вас лучами! Чтобы сны нежны и сладки были бы у вас ночами! Чтоб друзья в пути-дороге поддержали вас всегда! И здоровья,счастья,мира,вам на долгие года! 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо огромное )) И Вам всех благ !!

Светлана

Твое сердце должно петь, подобно птице на рассвете. Если ты не будешь носить радость в себе, мрак источит тебя изнутри; а без внешней радости ты сделаешься объектом ненависти окружающих.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Татьяна

Ну и пусть организм очищается , это полезно

Ве
Верующий

Если радость не поёт, душа тело не найдет, нежность в холоде живёт, В миру людям не везёт. Не цветут в душе цветы и вообще зачем есть ты? День за днём проходит вновь, где твоя живёт любовь?

Ве
Верующий

Хотите ещё что нибудь сочиню, но мне тема нужна. Просто О чем вы пишете о том мечтаете- это мечта женщины это впечатляет

Татьяна

Ну я не знаю...может что нибудь про весну ))

Ве
Верующий

Про весну я сочиняю, понемного начинаю, мысли тягостно приходят, в голове не много бродят. За окном померкло солнце, да туманно было днём, дождь стучался мне в оконце словно говоря "подьем" Но сквозь пелену ненастье показался лучик счастья. Тот весенний сладкий запах в зимних и студеных лапах)) выбирался он на ружу сквозь напорисую стужу. Знает ей придёт хана . Победит ещё весна)))

Татьяна

ЗдОрово....это как у тебя так сразу получается ? Молодец , спасибо ))

Ве
Верующий

Это с детства дар. Меня девочка в классе 2 или 3 попросила сочинить что нибудь смешное для неё, то что я выдал помнят одноклассники до сих пор. Девочка была самая красивая в классе, я конечно постарался.

Ве
Верующий

Думаю, что это дар не для этого. Я могу прославлять Бога.

Илья Аброськин

Чтоб душа запела и радостью наполнила тело твое и счастье от воспоминаний пришло ты пращуров вспомни своих,бабушку да деда ,и их отцов и матерей,узри чья ты родом и кем были они на яву.

Евгений Лавровский Женат

Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

А дальше печатать не хочет

Евгений Лавровский Женат

Сайт. Пишет что нашел у Северянина в этом стихе ненормативную лексику, придурок

Татьяна

Вот так всегда...кругом контроль )))

Евгений Лавровский Женат

Причем патологичный, придурацкий

Евгений Лавровский Женат

Северянин мой любимый поэт. Хотел Вас порадовать

Татьяна

Так немного все же удалось

Евгений Лавровский Женат

Ну и слава Богу. Удачи Вам)))

Виталий

ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ... НЕ ВСЁ УСПЕВАЕМ...
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, ПОРОЙ...
ЖАЛЬ... КАК ЖЕ ПОЗДНО МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ,
ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ... ПОСТОЙ!...

ГОДЫ КАК ВАС ЗАДЕРЖАТЬ.???

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷