Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 7
Акмаль Закирович

благодарю... Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Конрад Карлович

Огромное спасибо , Татьяна 🙂 !.. Вы- один из тех трех китов , на которых держится Мир !.. Благодаря Вам,он еще не рухнул в тартарары...

Татьяна

Спасибо !! Но уж если на то пошло , то я всего лишь мизерная частичка одного из китов )

Конрад Карлович

Даже если и мизерная... но польза - огромная !..

Татьяна

Спасибо большое за поддержку !!

Марта Кошка

СПАСИБО,ДОРОГАЯ!И СОГРЕЛА И ПОЖЕЛАЛА! А ТЕПЕРЬ УМНОЖЬ НА СТО И ОТКРОЙ СВОЕ ОКНО!ЗАПУСКАЙ К СЕБЕ ВЕСНУ,ЧАЙНИК СТАВЬ-С ТОРТОМ ИДУ!

Татьяна

Спасибочки и милости просим !! ))

Виталий

Пусть будет щедрым новый день Пусть он на счастье не скупится Пусть зажигает звёзды в срок Чтоб вашим всем желаньям Сбыться !!!

Татьяна

Виталя та как всегда неотразим ..спасибо

Виталий

😄 Не за что... Будь здорова Татьяна

Татьяна

Спасибки и взаимно !!! Береги себя ))

Dunkan Kan

Красота!!!! Море Позитива!!!! Я даже сохранил себе на комп, пригодится при случае, поднять кому нибудь настроение!!!!))))) Спасибо!!!!

Татьяна

Пожалуйста )) Рада что понравилось !

Дмитрий Минаков

Живи надеждой на большое счастье,
Всегда ты добивайся своего!
Пусть минут стороной напасти,
А в остальном – не слушай никого!

Дмитрий Минаков

Всегда пожалуйста! Ничего не стоит!

Татьяна

Стоит..... и очень многого !!!

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!

Татьяна

Ну вот как от такого сердцу не радоваться...? Есть все таки настоящие мужчины !!! Спасибо Дима ))

Дмитрий Минаков

Всегда пожалуйста, Таня!!!

Дмитрий Минаков

И я тебя за тёплые слова!!!!

Дмитрий Минаков

Спасибо! И тебе всех благ!!!

Николай Попов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало! Два правила запомни для начала, ни что попало есть и спать ни с кем попало!!!!!

Александр Цыганок

Немногим покоряется мечта, но сможешь ты! Я знаю, ты упряма! Ведь где-то есть заветная звезда - шифрованная небом кодограмма.

Татьяна

Саш...как красиво сказано , спасибо !! 😘

Александр Цыганок

Танечка, спасибо за общение. К сожалению, надо уходить по делам. Думаю еще встретимся.

Татьяна

Пока , пока и удачи тебе !!!

Виктор Вялков

Буду теперь улыбаться я миру,
Буду стихами его воспевать,
Буду любить красотою природы,
Грусть и печаль у людей развевать.

Татьяна

Ух тыыы....как замечательно ))

Евгений Быдтаев

Пиши как говоришь и думай как мечтаешь.Если видишь женщину голой достаточно долго,начинаешь обращать внимание на ее лицо!!!

Виктор Вялков

Буду теперь улыбаться я миру,
Буду стихами его воспевать,
Буду любить красотою природы,
Грусть и печаль у людей развевать.

Владимир Безручко

..... все осточертело ! .... кругом .... . рядом ... , лицемерие ложь ... себе хоть не ври , с тобою рядом десятки вралей и другой дряни

Татьяна

Всё это я прекрасно знаю .....и что ?

Владимир Безручко

НИЧЕГО . НЕ ДАЙ БОГ ПУСТОТЫ ПОД НОГАМИ , НА НУЖНА ТВЕРДЬ ...

Ismayil Hesenov

*АлиЭкспресс* раздает всем пользователем купоны на 7.000₽ до 20-го мая. Спешите, осталось лишь пару штук
https://promo-code.site/ali-express

Андрей Земляков

Леди дико извеняюсь но вы сайтом ошиблись. сдесь люди вопросы задают. Конкурс чтецов и декламаторов в соседнем кабинете.

Татьяна

Сударь...да мне и здесь комфортно....а вы если чё то и в соседний кабинетик заходите...гостям всегда рады ))) 😉

Андрей Земляков

Леди! ЧЁ по китайски ж...па. комфорт величина не постоянная, а за гостеприимство огромное спасибо.

Андрей Земляков

Простите мое моё не вежество! грешным делом подумал что речь идет про договор.

Татьяна

Будьте сударь повнимательнее ))

Татьяна

Ой Андрюша...да вы сама вежливость

Андрей Земляков

хорошие гены и отличное воспитание.

Фарида Бокижанова

Замечательно!Спасибо!Это жить в гармонии с самим с собой,любить окружающий мир,принимать жизнь во всём её многообразии.

Azer Melikov

значет,надо больше жить с орадостью,чтобы меньше употреблять газ--супер экономия--зато от радости больше тепла!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Когда на душе тепло и радостно это просто супер ))

Azer Melikov

только на пять минут потом сразу же заморозит вас!

Ангелина Лысенко

я желаю так же и того же - пусть Ваш мир укроет нежный день.. Вы не вдруг , но станете моложе и уйдет грустинки даже тень)))

Александр Домахин

что бы утром вы проснувшись увидали солнца луч что б душа внутри ВАС пела чтоб добро Вас опекало не давало вам скучать

Татьяна

Спасибочки...я буду стараться ))

Александр Домахин

почаще улыбайтесь и несите людям добро

Борис Вакс

Согрела. Хорошие стихи, оптимистические. Как не хваает в жизни оптимизма. Все с каими=то проблемами боремся, и с собой

Татьяна

На все нужно смотреть проще и жить тогда будет легче ))

Татьяна

От того что вы за них будете переживать , ни чего не изменится

Борис Вакс

Так же боремся, аж улыбатьсянекогда

Татьяна

А вот бороться нужно с улыбкой )))

Li Kim

Позволь я счастье тебе подарю,
Мечту твою осуществлю,
Позволь мне быть с тобою рядом,
И станет дом твой райским садом!

Татьяна

Позволяю )) Спасибочки большое !!