Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 8
Елена Wt

Очень доброе пожелание.Спасибо от имени всех нас! Вам Татьяна, тоже желаю всего этого на все дни новогодних каникул!!!

Виктория

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Т8
Тори 86 Rus

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Владимир Жвакин

Жизнь удивительна и прекрасна, живите с улыбкой и счастьем в окружающем Вас мире, и счастьем к окружающим Вас людям!

Владимир Жвакин

И это здорово! Жизнь в счастье и любви!

Klara Ayupova

Татьяна ты наверно влюблена. Так только может говорить человек, кого стрелы амура пронзили. Оставайся такой всегда

Евгений Сафрин

СПАСИБО...но у нас сегодня солнце так Жарит - я бы уже и выключил слегка.... голова заболела... магнитные бури наверное

Евгений Сафрин

"жирный" намек принят - скоро день рождения...) но вот 8 марта - это как то выбивает из колеи...

Татьяна

Мне подруги такое устраивали на мой юбилей ))

Евгений Сафрин

Подарок в масть одним словом...

Татьяна

Попробуй ....вдруг удивишь )) А вообще то ты молодец !!

Евгений Сафрин

комплимент от незнакомки.... спасибо, приятно....

Елена Стенина

Спасибо! И Вас поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья крепкого счастья огромного всех благ земных желаю!

Татьяна

Сбасибочки от всей души и взаимно !!!

Елена Стенина

Спасибо огромное! И Вас с праздником поздравляю! Пусть всегда сопутствуют Вам удача добро крепкое здоровье и оптимизм! А ЕЩЕ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ПРЕКРАСНОЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Татьяна

С Великой Победой Вас....всех благ вам !!!

Елена Стенина

И Вас всех с праздником Великой Победы!

Юлия Никулина

Танюша, стих такой же красивый (потому что оптимистичный!!!) как Ваше имя, да и сами Вы, видимо, прекрасный человек!!!

Юлия Никулина

Танюш, взаимно! и Вам стишок жизненный: Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя. Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал. Цени же то, что сейчас имеешь – люби, пока не потерял.

Татьяна

Спасибо !!! Всё верно...всё понимаем , но поступаем иначе

Юлия Никулина

теория -5, практика -2))))))))))))))

Олег Брантов

Спасибо! Не реально в РФ, где жиды все аккупировали и коренному населению ничего не светит, ни работа, ни зарплата.

Татьяна

Давайте надеятся на лучшее ))

Владимир Ракивненко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Не Важно

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Hо к завтраку это проходит

Александр Дьяченко

Татьяна у вас то мрачный то радостный вопрос!Это такие перепады настроения!!Или у вас один источник литературы!!

Татьяна

Неее.....источники разные , а вот настроение всегда хорошее )))

Александр Дьяченко

За чем тогда мрачное писать!!

Александр Дьяченко

Не пиши!!И их мне не будут подсовывать!!

Татьяна

Буду...потому что многим нравится

Татьяна

Критикуй...я все приму )))

Александр Музенко

Спасибо Татьяна! Примите эти добрые и теплые слова и в свой адрес. Мира, молодости и красоты Вам на долгие годы.

Татьяна

Спасибки огромное !!! Пусть сбудутся все твои мечты в будущем году !!!

Александр Музенко

Счастья, любви и благополучия тебе на многие годы.

Сергей Ермаков

Спасибо от всей души! Только сейчас, когда на часах 19:30, а на градуснике +32, честно говоря, хочется прохлады!!! 😄

Сергей Ермаков

Скажите, куда отправить - и я с удовольствием поделюсь прямо сейчас!

Татьяна

Пересылайте во Владимирскую обл ))

Сергей Ермаков

Доброй ночи, Татьяна! Сейчас у нас в Кишинёве 22:35 и +28! Вы готовы принять тепло? Я отправляю, ждите! 😄

Татьяна

Привет !! Спасибо...получили ...сегодня с утра солнечно и уже + 20 ))

Виктор Балаян

Спасибо добрая душа!Не дай покрыться сердцу ржавчиной и научись понимать своё сердце!Удач и счастья в жизни!

Татьяна

Спасибо большое )) И Вам всего наилучшего !!

Т*
Таисик ***

день как призрачное счастье,весь окутанный теплом...но придет потом ненастье..так живи сегодняшним деньком...

Сергей Котов

Сколько же в вас позитива! Целую ваши руки!!!И обнимаю Вас, увы, виртуально...от Вас так много добра... Спасибо!!!

Татьяна

Огромное спасибо и очень приятно ))

Феликса Войцеховна

🌹Все взаимно вам Татьяна , пусть прибудет счастье пьяным и бушующим вином любовь вольется в дружный дом....

Владимир Куницкий

У всех по-разному. Одному достаточно чашки кофе,другому улыбки соседки,а вот третьему весь мир "растоптать".

Татьяна

Да...есть такие которые радуются чужому горю

Алина Краснова

Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!

Алина Краснова

Всегда будет солнце, мама и мы...