Астра

Посмотрела еще раз милое старье - "Мы из джаза"...Плохое настроение мигом улетучилось..Все-таки хорошие музыкальные фильмы как отдушина...А какие Вы любите музыкальные фильмы?🎼 🎹 🎷

Ответы
Баба Яга

Вечерок:) А мне "обыкновенное чудо" по душе 🙂 Ну...или "О бедном гусаре замолвите слово", "По главной улице с оркестром".....

Баба Яга

Здорово!!! Компактно так:))) И Частенько присаживаешься?

Астра

стараюсь каждый день...не меньше часа...если что-нибудь разучиваю - уходит два часа..дольше сидеть не могу - спина больная..

Баба Яга

Вау! Ну ты всегда в тонусе:) .

Астра

да стараюсь...это моя отдушина..

Баба Яга

Согласна. Очень помогает.... Ладно, спок.ночи. Отключаюсь:)

Рафаэль Биджамов

Фильм, не помню название, про знаменитого австрийского композитора Штрауса. если не ошибаюсь "Сказки венского леса".

Астра

помню этот фильм, но название у него было другое...кажется, Большой вальс..

Al
Aleksii

Ценю своё время,некогда смотреть фильмы,жизнь не вечная,будет за 70,тогда и посмотрю))

Астра

🙂у меня на кухне смарт-ТВ...поэтому я совмещаю полезное с приятным..

Al
Aleksii

Один телек продал,второй подарил,больше к этому не вернусь,задумался над тем сколько лет люди спускают в ящик,на кухне тоже сильно не задерживаюсь,если это не праздник

Астра

мне приходится задерживаться..

Al
Aleksii

У всех есть оправдания,почему они посвящают годы телевизору и виртуальной жизни, вместо того чтобы наслаждаться самой жизнью

Андрей Андреев

мы из джаза большое исключение, может быть еще вечер в Гаграх и тому подобное

Наталья Тюленева

Мне тоже нравятся такие фильмы. Балдею от "В джазе только девушки". )))))

Vladimirs Cucukins

Мелодии Верийского квартала, Небесные ласточки, Мери Поппинс.

Астра

🙂 🎼А Мелодии это чей фильм?

Vladimirs Cucukins

Грузия-фильм. Советский.

Астра

не помню...надо будет глянуть..

Vladimirs Cucukins

https://www.kinopoisk.ru/film/melodii-veriyskogo-kvartala-1974-45721/

Астра

О! спасибки большое!!!🙂 🎼 🙂

Vladimirs Cucukins

Не за что.☺️

Лариса Вараксина

Да и в особенности Оперетту 🌍🇪🇪🌎🌺🌏

Астра

любимая есть?

Лариса Вараксина

Самая самая любимая я её смотрела в театре тоже не один раз и разные постановки и венгерский фильм тоже Это Ян Фрид Сильва и конечно все фильмы с Марио Ланца тоже🌺🌺🌺

Астра

😁прелесть!

Константин Кривцов

Хороший был "центровой из поднебесья","песни моря"

Николай Скороходов

из классической литературы или тема ВОВ ...

Cергей Свириденко

Серенаду "Солнечной долины"

Астра

😁 🎼 отлично!!

Александр Коньков

Цирк, новогодний карнавал)

Алексей Малахов

В джазе только девушки.

Астра

зачетный фильм!

Гаянэ Кегян

Опереты тоже хороши.

Астра

😁да-да!!!

Гаянэ Кегян

Ханума - класс!!!

Астра

😁отличная комедия!!

Гаянэ Кегян

Ну и милое старье типа Весна на Заречной...и т.д.

Ша
Шалтай-Болтай

чародеи моно щитать?

Астра

конечно!🙂 🎸 🎼

Ша
Шалтай-Болтай

оч нравицо)

Сергей Чукмарев

Свадьба в Малиновке

Астра

Вы больше инструментальную музыку любите?

Сергей Чукмарев

по настроению и хорошую, не подразделяю

Астра

я тоже...

Василий Григоров

Хорошие в основном..

Света Джавадова

Карнавальная ночь

Астра

😁 старая веселая комедия!🎼

Света Джавадова

Зато песни там, до сих пор поют!

Астра

это верно!

Евгения Рузанова

Покровские ворота

Астра

😁 🎸Один Велюров чего стоит!!

Света Дмитренко

кубанские казаки

Александр Логвиненко

Я пишу музыку.

Александр Логвиненко

Это тяжёлый рок.

Астра

А Вы соло или с кем-то?

Астра

дуэт гитаристов...респект!

Александр Логвиненко

А, две электро гитары..............