Лю
Людмила

Да, ты сложная. С резкими перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какая есть, другой не станешь!!!Похоже на тебя ???

Ответы
Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться с Вами:
клип Валерия Налибоцкого " Стихи" кстати познакомились с ним на этом сайте и он создал клип на мои стихи и не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Владимир Ракивненко

Хорошо, что женских монастырей сейчас много открывается, есть куда податься с "перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове". И самой как-то в жизни пристроиться, и мужикам голову не морочить!)))

Левин Василий

Да вы женщины загадка вас нужно разгодать прежде чем доберешся до вашей души

Лю
Людмила

А вам Василий именно душа нужна ?))))

Левин Василий

Человек с хорошей душой от него исходит много хорошего которое можно использовать научившись и для себя

Лю
Людмила

Ах,вы ...эксплуататор ! ( Из к/ф Девчата)

Левин Василий

Ну мы в жизне учимся на ошибках своих и чужих а к старости все знаем а жизень кончается и обидно что такая голова не была в молодости

Лю
Людмила

Ну и живи Вася по новым ,умным правилам !!!

Левин Василий

Я живу и не жалуюсь все прекрасно нет у меня недостатков просто сматываеш прожитую жизень иногда

Светлана Бульская

Нет))).Это не про меня совсем)))))Лёгкая в общении и непроблемная для друзей)))

Сергей Задунайский

На меня??????????????Я тааакая Непредсказуемая!))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Поздно!))))))))))

Лю
Людмила

О ! Вы с сюрпризами ! )))

Сергей Задунайский

Ага!!!!!! Тройню хотите???????))))))))

Лю
Людмила

Весело ! ))) Но уж очень кардинально ! Мало ли чего я хочу..

Сергей Задунайский

Ну как хотите!)))))))))

Михаил Андриянов

Ну и молодец, таких и любят! остальное к Женщинам!

Лю
Людмила

Ага!)))))

Ок
Окей

Слёзы конечно полезно но не более раза в месяц

Римма Рудель

Я такая какая есть и другой никогда не буду

Обсуждайка

ничуть, но другой не стану, это точно

Лю
Людмила

И хорошо ! Мы все разные !

Максим Jw

Почему не станешь? Все меняются...

Наталья Казаченко

Всё похоже, кроме слёз. Я не рёва.

Лю
Людмила

Ты сильная Наталья !!!!

Вера Свежинцева

ОХ милая , ещё как похожа !!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Мы такие с тобой! Но нас любят такими !

Вера Свежинцева

Наверное другими и не сможем быть!

Лю
Людмила

Теперь уж не измениться !

Вера Свежинцева

Это точно , менятьсятрудно , да и не стоит, так знают какие есть

Лю
Людмила

Спасибо !

Лю
Людмила

Кто же ты ?

S♣
S♣R♣*

а кого надо?

Татьяна Еременко

Мы все похожи в этом.!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Да, мы женщины разные!

",,",,",,",,"

хотела я бы увидеть другую

Ве
Вера.

Одним словом - женщина 😊

Сергей Павлов

на меня женщина не похожа

Лю
Людмила

Но черты характера похожи ?

Сергей Павлов

да нет. мужчины попроще.не такие сложные и я то же.я живу не по настроению так как положено по жизни либо как борец каждый день без спуска на минутные слабости и все .

Лю
Людмила

О! Какой Вы цельный ! А мы женщины должны быть для вас милыми , игривыми, чтобы развлечь ...

Сергей Павлов

да нет . вы должны какие есть .такие вы и нравитесь. а я как простой без спуска на слабость. бороться не унывать каждый момент мгновение быть сильным . и радоваться тому что есть .такие разные в каждый миг женщины с ними не соскучишься. это радует мои глаза .и я весь для женщины любой еекаприз и изменение настроения.

Лю
Людмила

Спасибо за вашу толерантность к нам : капризным и взбалмашным...

Сергей Павлов

я за вас

Лю
Людмила

Спасибо Сергей !

Владимир Петрович

Уууу, не хочу быть таким...

Лю
Людмила

И не надо ...это о женщинах!

Владимир Петрович

А женщины в основном такими и бывают.

Лю
Людмила

А по вашему это хорошо или не очень?

Владимир Петрович

А на эти причуды просто не обращать внимание.

Лариса Пичугина

Точно.все женщины такие.

Лю
Людмила

Почти все...

Лариса Пичугина

Да были б мужики нормальные, и мы б по спокойнее были

Юрий Дробот

А вот всегда пожалуйста....

Лю
Людмила

Юра у вас хороший вкус на музыку! Вы музыкант ?

Юрий Дробот

Нет!!!!! К сожалению медведь на ухо наступил!!!

Лю
Людмила

Не может быть! Такую музыку понимать не каждый сможет !!!!

Юрий Дробот

Вот так получилось!!!!