Ва
Валерий

Кто в России каждой бочке - затычка?

Ответы · страница 2
Владимир Касьяник

что не знаешь?

Ва
Валерий

Я-то знаю. Без его КУКАРЕКУ, то есть без его команды ни хрена не делается!!!

Леди Мила

кто то один?

Ва
Валерий

Наш верховный. Решает всё, от космоса до турецких помидор... .

Sergei Net

Глас народа

Sergei Net

Неет, он скорее молоток для затычек.

Константин

Журналисты

Надежда Из Сибири

Новости.

Надежда Из Сибири

Все обманывают, и обманывают.

Ва
Валерий

А Вы не знали, что..."глобальное наеб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

Надежда Из Сибири

Когда смотришь телевизор, везде присутствует надувательство.

Наталья Галкина

Чубайс

Ва
Валерий

Был...лет 10 назад. Помню, как нард возмущался его зар/платой в 5 миллионов рублей...в месяц. А сегодня зар/плата И.Сечина (гос. компания "Роснефть") - 4,5 миллиона рублей...в день !!!

Галина Алекс.

Путин?

Ва
Валерий

Без "КУКАРЕКУ" солнце не взойдёт... .

Котёнок

Путин

Котёнок

Ну Вам то из Казахстана то виднее как мы тут живем в России.

Валентина Балашова

вас бы выпороть прилюдно....

Котёнок

А Вам бы в психиатрическую клинику подлечиться. Парни, все ясно, очередная психбольная на сайте

Валентина Балашова

точно, диагносты....на эшафот и пороть, пороть, пороть....

Валентина Балашова

а вы с такими диагнозами и до маразма не дотянете....

Vera Muljavina

🤔

Ва
Валерий

Алексей Дюмин - правильный ответ))))

Алексей

Кто

Алексей

Это когда по ящику спектакль показывают

Ва
Валерий

Типа ответы на насущные вопросы.

Алексей

Спектакль это всё

Алексей

Так оно так

Елена Зуева

))))

Ва
Валерий

Казахстан курит не в затяжку))))

Татьяна Алексеева

Ва
Валерий

Лишнее подтверждение, что женщина создана из ребра мужчины...в котором нет мозга)))