Ви
Виктория

Бронежилет россиянина. А в России все говорят по-русски?🖼

–6
Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

В России есть места,где вообще не знают русского.Например в глухих деревнях Татарстана. Думаю ,что эта надпись на бронике связана с контекстом боевых действий на Украине. А в другом случае она просто глупая или даже ебанутая!

Ви
Виктория

согласна

Ша
Шамсуддин

я как то попал в Башкирию и увидел татар которые плохо говорили по русский ) вот тут я был удивлён)) и таких очень много) я думаю они если захотят ЗАКОПАЮТ тех кто кричит Россия для Русских

Ви
Виктория

есть такое националистическое русское движение "Россия для русских"

Ша
Шамсуддин

почему они не идут воевать?

Ви
Виктория

а им и в РФ хорошо

Александр Изосимов

Нет.Между собой грузины-по грузински,узбеки-по узбекски,таджики-по таджикски,украинцы- по украински ит.д.С русским все говорят по-русски.Они здесь живут.

Ви
Виктория

Российские оккупанты сжигают украинские книги, в том ...
obozrevatel.com
https://war.obozrevatel.com › rossijskie-okkupantyi-sz...
22 мая 2022 г. — Российские оккупанты на захваченных территориях Украины сжигают украинские книги. Особую ненависть вызывают у них учебники по истории Украины.

Ви
Виктория

Россияне изымают и сжигают украинские книги на ...
pravda.com.ua
https://www.pravda.com.ua › rus › news › 2023/02
6 февр. 2023 г. — Дословно: "На временно оккупированных территориях россияне изымают украинские книги и сжигают их в котельных. Книги изымают из общих фондов ...

Ви
Виктория

не только сжигают. завозят из России русские книги и русских учителей

Александр Изосимов

И снова .Конкретно-кто эти"факты" приводит.Что вы им верите?

Ви
Виктория

вы верите Путину? Я верю своим знакомым. Я не на Марсе живу

Янг Николсон

у нас своя Республика Коми и мы показываем в национальном театре все спектакли на своём языке

Ви
Виктория

замечательно. А в школах и садиках какой основной язык и на каком языке идут заявления в органы местных советов

Янг Николсон

Коми+ русский

Янг Николсон

Мы в России, много национальная страна, и все разговариваем на своих языках включая русский

Ви
Виктория

почему русские заходя на территорию Украины сжигают в школах учебники украинского языка и завозят с России русские книги?

Янг Николсон

🖼полное ХЗ.пропоганда, я на УкрАине был в 85 Никополь полный восторг, это политика и травля

Вл
Владимир.

Да, на рынке мои подруги - таджички, узбечки и кореянки - даже ругаются нецензурно по-русски.🙊

Ви
Виктория

ну мат это понятно

Вл
Владимир.

А так приходится учить, что если к покупателям обращаться: деда и бабуля, то никто ничего никогда не купит.

Areg Simonyan

Такими плакатами можно заставить изучать английский язык.

Сибирский Кот

Национальностей у нас много, но русский знают все

Roman E

Русский язык не развивается ОЧЕНЬ давно

Ви
Виктория

сам ты котяра селюк кацапский без роду и племени. потоптали вас монголы

Сибирский Кот

С вами Виктория я попрощаюсь поскольку не вижу смысла отвечать оскорблениями на оскорбления, а вам Роман скажу следующее. До войны во Львове была мелкая полукустарная промышленность с числом работников 10 - 15 человек Инженерным Львов стал уже после войны когда из России туда перевозили промышленные предприятия вместе с инженерами и квалифицированными рабочими, поскольку местных кадров не было. В дальнейшем все инженеры и украинцы в том числе были русскоговорящими поскольку преподавание в вузах велось исключительно на русском языке

Ви
Виктория

иди ты нахрен со своими историческими землями. Отдайте исторические земли Дальнего Востока. Куриллы, Карелию, Смоленск и т.д.

Roman E

Кот, я работал во Львове, ребята на Украинском говорят. И все равно ни одного русского термина в беседах инженерных нет. Оба языка не инженерные.

На
Надежда

В России русский язык считается разговорным)

На
Надежда

👏👏👏 Какая речь ,Какое слог, какая харизма! Кто у вас режиссёр??? Хочу спросить вы тексты сами пишите? А от себя добавлю(Идите на ХХХСо своими нытьём..Дома обсуждай.

Ви
Виктория

нытье? где ты увидела нытье? пошла нахрен

На
Надежда

А чё на хрен-то?

Ви
Виктория

ну походу у тебя с головой кукуха

На
Надежда

Благодарю..за заботууу!

Алиса Лиса

Вы претензию к бронежилету предъявляете?

Ви
Виктория

нет. Я не знаю качественная ли там пластина. К записи вопрос

Алиса Лиса

Так на заборе тоже написано ХУЙ....а тамнет

ვასო წილოსანი

Без акцента только🖼 говорить))))

Ви
Виктория

🤣

Дедушка Старенький

Все. Но с разной степенью грамотности.

Ви
Виктория

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это как ваша ПОЛЯНИЦА!

Ви
Виктория

супер перевод. Сейчас как раз сезон клубники

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это слова "шибболеты".Вовремя войны немецких шпионов на блокпостах вычисляли на слове ДОРОГА.У них получается торока.

Владимир Варламов

Они в окопах все разом обрусели.😊

Ви
Виктория

особенно буряты

Al
Ali

ну Викторию зловредную мы поймём

Ви
Виктория

а как ты себя охарактеризуешь

Al
Ali

солнцеподобный..Али …Виктории путь освещает, чтоб вывести её из тени

Ви
Виктория

тень закончится когда ваш Гитлер рядом с Лениным ляжет

Al
Ali

он не мой , товарищ виктория

Ольга Ивашиненко

Не все но к этому стремятся

Ви
Виктория

а в России можно говорить не по-русски?

Ольга Ивашиненко

Допустимо и говорят вот у нас много студентов из различных стран и различных национальностей так говорят на своих наречиях так же как и рабочие которые приехали работать ник то не запрещает им общаться на своём языке

Ви
Виктория

так почему такая русофобия на брониках

Ольга Ивашиненко

Значит так надо это же военное и спец обмундирование

Ви
Виктория

значит украинцам за украинский язык надо голову отрезать?

Ольга Ивашиненко

Да мне всё равно кто на каком языке говорит

Ви
Виктория

хоть это радует

Жомарт

Скажи Ахмат сила, и живи...

Ви
Виктория

Слава Украине

Ви
Виктория

скажи ты и умри

Жомарт

Казахстан Алга....

Джеймс 😉

Ярусский фашист.

Ви
Виктория

сколько убил фашист?

Джеймс 😉

Мне то откуда знать, сколько он убил??

Ви
Виктория

ты же пишешь Я

Джеймс 😉

"Ярусский" а я к таким отношения не имею.

Александр Ульянов

А как иначе?

Ви
Виктория

сколько национальностей живут в России?

Эвелина

Оооооххх! Нет слов !! Одни междометия !!

Александр Ульянов

Ну а междометиями накинь)))

Эвелина

Первое ты уже прочёл. .....

Александр Ульянов

Вот Оооооххх напрягает)

Эвелина

Меня тоже

Луиза Котельникова

Это носилки

Ви
Виктория

на спине?

Луиза Котельникова

а на них спиной лежат

Ви
Виктория

супер. Значит довыебывался тот. кто спино лежит

Луиза Котельникова

Кукушка дымит походу

Домафон Краузе

Ирина дома?

Ви
Виктория

спроси у Ирины

Домафон Краузе

Грибы не суще, твуют

Ви
Виктория

никогда не сушу грибы

Домафон Краузе

Понятно

Владимир Литяйкин N

Не а, не все

Ви
Виктория

значит что? умереть?

Владимир Литяйкин N

Ну зачем это сразу- все умрём так или иначе