Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

1+1=1 Бог сотворил человека, по образу и подобию своему, мужчину и женщину создал их. 1+1=1 "их" значит один человек, ведь Бог сотворил человека, в един.числе,(одного человека)а не людей, чис.множ. Кто думает иначе, почему?

Ответы
Вадим Осипов

По Ветхому Завету - Бог создал по образу своему человека, по имени Адам! А потом, из ребра Адама сделал ему жену Еву! Причем , со второго раза! Первая оказалась неудачной!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Бог создал по образу своему человека,", затем следует запитая, и говорится что создал "их"..

Вадим Осипов

Иди, ты! К попу! К специалисту!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сам ты "поп" дубина стоеросовая.

Вадим Осипов

Даже сразу не соображу, как тебе ответить, чтобы содержательно и позволить тебе сохранить лицо! Видимо так: собака лает - ветер носит!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; иди лучше ударь свой лобик.

Светлана Коротких

первыми на Землю сошли триста Богов, которые начали эксперимент

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; их было не триста, а их было триста с горсточкой.)

Анна Вилкова(Ворона)

а не люди это совсем другое а бог в каждом человеке

Дарьюшка Мальцева

Муж и жена- одна плоть, одно целое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; именно, один человек, независимо от того сколько "их".

Наталия Никитич

наверное человеку стало скучно

Аркадий Лукин

Бога нет, не было и не будет.

Аркадий Лукин

Это технология управоения людьми без физического насилия.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-допустим, но почему "вы так уверены"?

Аркадий Лукин

Потому, что читая библию понимаешь, что это фигня, а вспоминая для чего использовалась понимаешь что это муляж морковки для ослика. Повесил перед носом и ослик почапал.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы не ответили на мой вопрос, вы не привели ни одного разумного аргумента; может вы обидитесь, но я вам скажу вот что, я больше неверующий чем вы, и я вам ещё скажу и приведу разумный довод почему вы глупый и не разумный "человек", во первых только глупец опровергает то в чём ничего не понимает или не смыслит. Вы просто глупец. Вот и всё..)

Аркадий Лукин

Доводы жто долгий и серьезный разговор. Не в этом формате. Но уж поверте, если не можете по другому, глупец живет верой, а умный убеждениями. Вера это не специфические знания, это недостаток знаний. Займитесь наукой. Ну хоть биологией. Рассмотрите молекулу ДНК. И увидите бог это даже не смешно.