Made In Asia

Вы согласны что музыке нет нации религии это язык вселенский послушав музыку мы знаемь о чем если ощибки сорри я не русская а азиатка

Ответы
Константин Румянцев

Согласен,если она ещё и приятная..................................👤

Made In Asia

Причем тут это

Константин Румянцев

Ты правильно пишешь нет.........................?какая её страна не играет,или поют,прия тная музыка,всегда хорошая........................................................👤

Made In Asia

Аа хорошо

Константин Румянцев

Ок.............................👤

Elchin Tehmezov

Все правильно на счет музыки. А откуда ты?

Elchin Tehmezov

Иссиккуле это место?

Made In Asia

Да

Elchin Tehmezov

Там ты живешь?

Made In Asia

Нет

Elchin Tehmezov

Понятно.

Михаил Поляков

Согласен, кто же спорит)))

Михаил Поляков

Вам нравится музыка, второй вопрос уже у вас на эту тему??)))

Made In Asia

Сорри😊

Михаил Поляков

Да не суть)))

Made In Asia

Хорошо

Та
Татьяна

Вы умничка.🌹

Се
Сергей

...да