Прохор П

Общаюсь изредка с женщиной, которую хотел много лет. Она была замужем, за моим другом. При его жизни, я не мог даже прикоснуться к ней. А сейчас его давно нет. А живём мы за 7-тыс. км. Пишу ей, что я давно её хочу. Она знает меня и мою жену, которую, я ни на кого не променяю.
Зачем заваривать мне кашу? Ведь мне давно пора перебеситься.
Ведь раньше я боялся, что откажешь, а теперь боюсь, что согласишься… Вот такая жизнь. Как у Высоцкого, лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал? Он был прав...

Ответы
Наталья

Ты себя терзаешь...свое самолюбие и её тревожишь..Зачем? Не хватает мужества прервать эту связь и ...остаться достойным мужчиной, который не предал друга, свою жену и не унизил жену своего друга!

Наталья

Я думаю, что это не реализованное ваше желание первой любви...

Прохор П

Ой, да первая не получилась. Но. на то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная. Первая женитьба была, по расчёту (по глупости). Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну... Если захочешь, расскажу дальше.

Наталья

Зачем? Согласитесь...ведь это ваше личное..родное...хранимое в недрах вашего прошлого...не думаю, что несведущим тут нечего делать и знать!

Прохор П

Да у Пушкина и у всех писателей, личного ничего не было, но они сволочи писали. Совести у них нет. Я правильно сказал про них. Ладно я пошутил, всего хорошего. Про личное, не вздумай читать.

Наталья

😁🤝

Любовь

... не возвращайтесь к былым возлюбленным... былых возлюбленных больше нет...

Прохор П

Меня убеждать глупо, а тебя убедить, наверное повторился.

Любовь

🙂 мне это знать зачем?

Прохор П

Ладно, оставим эту полемику, у всех всё прошло и по разному. Если желание есть, я расскажу интересные случаи из своей молодости. Скучно не будет.

Любовь

🤫

Прохор П

Пока...

Ва
Василий

........................................................................................................