Ипполит Зуров

А зайти поужинать к знакомой, выпить малость, это тоже измена?

Ответы · страница 4
Виталий

Это начало))))

Виталий

Про то что пишешь..

Виталий

И я про то)))

Олёнка Ооо

с женой ходи

Ипполит Зуров

Зачем? Ей то что там интересного

Олёнка Ооо

тебе так дешевле будет...чем оправдываться...

Ипполит Зуров

Сроду перед женой не оправдывался. И не собираюсь

Олёнка Ооо

тогда вопросы об измене нет смысла задавать...

Mila Ddd

Для кого как

Mila Ddd

Я бы не советовала😊я не пойму😉

Виктор Молодов

Без жены-ДА.

Ипполит Зуров

И чем я изменяю? Чужие пирожки ем?

Виктор Молодов

Вот именно , ЧУЖИЕ. если не понял-останешься один.

Ипполит Зуров

Меня не страшит остаться одному. Это лучше чем жить с ревнивой дурой

Виктор Молодов

А если бы гуляла-лучше бы было? Подумай.

Ипполит Зуров

Что значит гуляла? Сделай свои обязанности по дому, и может гулять.

Валентина Журба

ПОПРОБУЙТЕ

Ипполит Зуров

Ну, я то регулярно ужинаю. Просто интересна реакция толпы

Валентина Журба

НЕТ -ДРУЖЕСКИЙ УЖИН А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

( * ; *)Татьяна Наумова

ИДИ домой...

Ипполит Зуров

А что жена одна посидеть не может? Темноты боится?

Ирина Шилова

Типо того

Ипполит Зуров

И в чем измена? Пирожков чужих поел?

Ирина Шилова

Ладно пирожков,а дальше больше

Ирина Шилова

Здаюсь,чай помощи и домой к жене

Вера Абоимова

Духовная

Ипполит Зуров

Интересно, что поесть чужих пирожков это духовно изменить?

Вера Абоимова

Ну надеюсь главная причина не набить чрево тестом,а все таки при этом пообщаться,просто задушевно

Вера Абоимова

Ну и ладно.Приятного аппетита и общения.Но думаю если Вы там без супруги ,то ей все равно неприятно.Представьте обратное.Она зашла к знакомому чего тот там поесть.

Наталья

конечно

Ипполит Зуров

Глупость какая! Как раз самое чистое чувство у тех кто даже в мыслях не позволяет себе сомневаться в верности.

Наталья

Это Ваше мнение и Вам так хотелось,но женщины народ коварный

Ипполит Зуров

На всякое коварство есть простой ответ. " Тебя что то не устраивает? Давай я куплю. Или можешь уйти, тогда пусть тебе другой покупает".

Наталья

Прямо сплошная философия,надо реально на вещи смотреть

Ипполит Зуров

Какая же это философия? Простой рынок

Светлана Мейтина

Конечно

Ипполит Зуров

Интересно в чем? Изменил жене с чужими котлетами?

Вадим Осипов

Это тебе-то 66? Фантазерка!

Вадим Осипов

Все так! Не верю, что тебе столько лет! Кокетка!

Вадим Осипов

Это ты работаешь, или дома кухня?

Светлана Мейтина

Работаю.Такая кухня дома не бывает

Светлана Мейтина

Никогда дома такого не видела.Там большая инверторная печь.И2е плиты с 6ю горелками

Надежда Гуляеева

нет

Надежда Гуляеева

...ты не являешься ничьей собственностью и если тебе не доверяют, это их проблема

Ипполит Зуров

Снимаю шляпу и целую ручки!

Надежда Гуляеева

больше всего в жизни мне нравиться быть самой собой и не прогибаться под чьими-то прихотями, не обманывать никого и саму себя Это честно по отношению ко всем и ко мне

Ипполит Зуров

Отличная позиция. В любой семье личное пространство необходимо

Надежда Гуляеева

да, иначе это и не семья...

Надежда Гуляеева

приятно всё-таки пообщаться с умными людьми.

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

у меня обедал муж подругт, починив бачок от унитаза! это что - измена? и вино пил!

Ирина Игнатенко

фигня! подруга не ревновала

Павлова Алена

Даа

Ипполит Зуров

И с чем там изменяют? С котлетами или пирожками

Лю
Людмила

Да.

Лю
Людмила

На работе наговорились. Мужчины просто так ничего не делают.

Ипполит Зуров

А, да, конечно. Вы думаете, что у мужика других желаний нет, как только трахать всех подряд.

Лю
Людмила

Из личного опыта, если у мужчины нет интереса, он не будет напрягаться, а уж сидеть трепаться, время терять.

Ипполит Зуров

Почему? Я охотно заезжаю к своему адвокату, бухгалтеру, они женщины. К сотрудницам нашей палаты, алкалдии, управления порта. Ну когда приглашают, понятно. У нас всегда есть о чем поговорить

Ипполит Зуров

Нет, не все. Но у нас в стране не принято обращать на это внимание. Если женщина приглашает.