Ма
Марго

Мы правда прекрасны без косметики?🤔

Ответы
Валерий Шаманов

Боже! Наконец-то хоть одна додумалась. Нет более красивой женщины, чем женщина без косметики и нет более страшной, чем женщина в косметике. Но вы этого не поймёте. Вы любите всё не похожее на других и не важно красиво это или нет,главное, что это есть у вас. Это как рваные штаны на женщине. Когда я это вижу, меня тошнит и я отворачиваюсь, чтобы не видеть эту уродину, а она цветёт от счастья.

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Сергей Демин

Чарли Чаплин авантюрист в бегах - это короткометражный комедийный фильм, снятый в 1917 году по сценарию и режиссеру Чарли Чаплину, и это последний из двенадцати фильмов, а как вы относитесь к фильмам с участием Чарли Чаплина?

Михаил Андриянов

Знаешь, я как то отвечал на подобный вопрос,я глаза в глаза смотрю и разговариваю с тобой,мне всё равно красавица ты или нет, обаяние захватывает, и готов обнять тебя и прижать к себе! ну это моё отношение к Женщине, а у каждого своё!!

Z*
Z *Ирина*

там есть нюансы.. косметика для того, чтобы подчеркнуть и остаться незаметной на лице.. чтобы думали, что без косметики..
а если перебор косметики, то значит чтобы было заметно лицо издалека.. 😁

Николай Унгбаев

Парень женился. Утром, после свадебной ночи, невеста встав говорит "не смотри на меня я не накрашенная" Жених посмотрел на нее и говорит, а я дкумал на деньгах женюсь, а оказывается на красавице"

Во
Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Александр

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!...........))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марго

😂👍

Леонид Шестаков

если бы все разом перестали пользоваться косметикой, парфюмом, а так же, брить интимные места и ноги... было бы интересно сравнить... и разорились бы многие фирмы...

Ма
Марго

Конечно, многие бы пострадали.))

Ти
Тимуровец

Многие одеждой, косметикой превратили себя в чудовищ и рады. Метод пассивной безопасности. Первое дело увезти на речку и тщательно отмыть.

Ма
Марго

Или повести в баню)

Ти
Тимуровец

На баню сложнее.

Ма
Марго

Уже дороже...))

Ти
Тимуровец

Долго уговаривать.

Ма
Марго

Бокал хорошего вина говорят расслабляет.))

Ти
Тимуровец

Я предпочитаю честную игру.

Ма
Марго

И правильно. Это по честному.))

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель сотворил совершенных Адама и Еву. И в Раю косметика была не нужна. Это уже изобретение современной цивилизации! )))

Ка
Катрин.

Кто-то да, кому-то это необходимо.Декоративная косметика для того и существует, дабы подчеркнуть, усилить, скрыть.

Андрей

сколько раз было проснёшся утром и по новой знакомишся -но были девочки и без косметики очень красивые Якутки

Николай Шаповалов

Правда!!! а то наложите штукатурки на лицо,обольётесь тремя дезиками и двумя духами и думаете что это красиво

Ма
Марго

Вот я этого тосно не люблю. Косметики минимум.))

Николай Шаповалов

вот и чудненько😉

Ма
Марго

Я тоже так думаю.))

Михаил Антонов

Ну чтож ты страшная такая ты такая страшная ,,и не накрашенная страшная и накрашенная,,(прости дуралея,,)

Владимир Чигарев

Мне больше нравится естественная красота. Думаю раскрашивать себя это попытка перехитрить Создателя.

Ма
Марго

Женская хитрость))

О_
Олег _Хроменко

Больше индивидуальности , а это важно . В магазине нарисованные куклы все красивы , но на одно лицо .

Ма
Марго

Истина!

Александр Гненный

Возможно Глядя на вас сзади и в темнотеСпереди я не вижу .Смотря сколько водки вместо косметики

Ма
Марго

Водки нисколько. Косметики минимум. Не люблю.))

Александр Гненный

Люблю женщин которые минимум косметики

Ма
Марго

Лицо становится как маска ))

Александр Гненный

Зато естественное

Michael Lvovich Kunin

Спору нет ,особенно в обнаженном виде ,Что может быть прекрасней женского обнаженного тела !

Ма
Марго

Конечно. Не даром художники воспевают обнаженное женское тело в своих шедеврах.

Michael Lvovich Kunin

хотел внести поправку -чистого Не в смысле вымытого , А без всякого тату!

Ма
Марго

Согласна. Тоже не приветствую такого отношения к собственному телу. )) Не понимаю зачем это.

Михаил Манжуло

Девушки, если мужчина видел вас пьяной, голой, без макияжа и не ушёл, значит он вас любит.

Ма
Марго

Вот уж правда.есть что то важнее косметики в женщине.

Михаил Манжуло

Конечно есть.