Анатолий Серёга

Письмо от виртуальной женщины (фрагмент). ... Вот говорила, что не напишу, а сама строчу - женщина! Знаешь, я уже отобижалась, ну дура - и ладно! Может, и правда дура! Ты как хочешь, можешь игнорить, молчать - это ничего не меняет. Мы странно сблизились, странно общаемся, вообще не общаясь, но при этом физическая совместимость удивительна! Спасибо тебе за те моменты. Я действительно была одним целым с тобой, все ощущала и чувствовала. Это не проходит даром. У женщин - точно. Ты все равно остаешься близким мне и понятным по духу, по мысли, по образу жизни. Мы не все друг о друге знаем, да и не надо! Но того, что знаем - достаточно, совпадений хватает. Я так же буду читать тебя здесь и на сайтах, мне интересно, мне нравится! И понимать, когда у тебя "болит голова", а ты - как решишь. А я просто не могу отказать себе в удовольствии! Можешь дуться, можешь флиртовать и влюбляться - знаю я твою непостоянность! Меня это не задевает. Вот так. А теперь можешь........

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Занимательный диалог... но как то не по мужски Вы это выставляете Не обижайтесь пожалуйста...

Анатолий Серёга

Вся литература - личное и что же теперь её не писать и не читать?... А это литература, "мысли вслух"...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы написали про виртуальность и я подумала что Вам кто то написал...в личку.. Прошу прощения если это не так...Что сказать про женщину? она поверила ,приняла и открылась так думаю..Но когда в книге и с вымышленными героями -это одно А когда в компании или группе ...это другое совсем....

Юлия Тарасова (Раковская)

Постараюсь почитать Вы пишите ? Я не знала....

Гу
Гугуня

Это говорит лишь о том, что женщина хочет испытывать чувства

Ар
Арина

Это же личное....

Анатолий Серёга

Вся литература - личное и что же теперь её не писать и не читать?... А это именно "мысли вслух"...

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🤗🤗

Ар
Арина

😘😘😘

Ар
Арина

👋🤗

Инна

И к чему это?

Анатолий Серёга

Действительно...

Инна

😂

Ал
Александр

👁️‍🗨️