Nadya Sertyukova

Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. Согласны?

Ответы
Александр Горячев

Совершенно верно! На работу нужно приходить с радостью и делать её с удовольствием, а, если идёшь как на каторгу, нужно срочно менять свою профессию. Многие меня спрашивали как организовать свою фирму, предприятие. Нужно сделать так, чтобы заниматься любимым делом, и чтобы за это деньги платили. Неважно каким занятием (игра на гармошке, воспитание детей, выпуск какой-либо продукции или другие услуги) лишь бы получать удовольствие от работы, не уставая от неё. и работать хоть 16 часов в сутки.

Джулия Робертас

Не вполне согласна. Если человека заинтересует в работе, то он считать может работу любимой и отдает все силы ей. А брак по расчету-в смысле за работу надо получать деньги? Если плохо работать спустя руки, то надо платить штрафы за брак и дефекты.

Целитель Ксения Николаева

да, для человека желательно заниматься тем, что действительно его, в чем его талант, талант нужно найти раскрыть и заниматься развитием дальнейшим и тогда будут и обстоятельства и люди и все будет в режиме зеленого света сфетофора

Елена Швецова

Браки по расчёту , как показывает практика, надёжнее))))Но в молодости всё должно быть по любви и никак иначе)))

Aleksandr Varest

как-то очень сладко звучит, я конечно согласен, но чувствую над этим вопросом братья гримм поработали.

Lupus Est

Это в идеале только так бывает- занимаешься любимым делом, а тебе за это деньги еще платят.))

Nadya Sertyukova

в жизни тоже бывает

Lupus Est

Редко..

Oleg Mariev

Не согласен.Профессия должна быть актом души или уже потом браком по расчёту (деньгам)

Иван Моисеенков

Нет не согласен.профессия это профессия а есть ещё хобби и оно может быть по любви

Michael Myers

Если есть средства на акт любви, то можно работать не по расчету

Валентина Мухина

В идеале -да по жизни есть зависимость от ряда обстоятельств

Евгений Пантелеев

Да, потому что на работе мы проводим лучшее время жизни.

Евгений Пантелеев

Да, потому что на работе мы проводим лучшее время жизни.

Анна Каманцева

Нет, не согласна. Если профессия любимая-то это от души!

Александр Ханис

Это должно быть - всё равно как зубы почистить ...😁

Александр Щепкин

Да это время всегда не хватает,выбрать что по душе

Оксана Шункиева

Люблю свою профессию...и пофиг сколько заплатят

Наташа Варлей

Профессию нужно любить! Поэтому согласна.

Евгения Вылегжанина

Интересное суждение. Возможно Вы правы.

Лев Дувидович Перкис

Причём этот акт может быть и случайным.

Смирнов Дмитрий

Смотря что подразумевать под катом.