Чеслава Дашкевич

Ещё не много ещё чуть чуть ! Последний бой он трудный самый ! Вам нравится эта песня !? 😉

Ответы
Nekto Imiarekoff

Нет. Больше нравится песня из фильма "На войне, как на войне" (звучит в конце, эпилогом к ленте).
Вот ссылка: https://box.hitplayer.ru/?s=%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%2F%D1%84%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5&ysclid=lb9iz8wjdl344414627
("Увела солдат война", автор неизвестен). Пожалуйста, не поленитесь, пройдите по ссылке, послушайте. Это хорошая песня.

Чеслава Дашкевич

Я не казачка Я полька русская !Позарастали стёжки дорожки где проходили милого ножки !🤷‍♀️😜

Nekto Imiarekoff

Да я не про вашу национальную принадлежность, про интернациональность того, что "мы ещё встретимся" )))

Чеслава Дашкевич

В любом случае встретимся ! Думаю в Раю !💋😁👋

Nekto Imiarekoff

Может и так. Но хотелось бы в земных ипостасях )))

Чеслава Дашкевич

Хотеть не вредно !💋🙂👋

Сысо Александр

скажу вам еврейской поговоркой: рабинович как здоровье - не дождётесь. так и гейропе Россию не сломить

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я с ним согласна ! Не дождётесь ! В ближайшее 50 лет !😜😁👋

Сысо Александр

через 50 они со своими геями вымрут

Чеслава Дашкевич

Увы ! Их станет ещё больше ! Мир сошёл с ума ! А Европа и Америка в первых рядах !

Сысо Александр

где же они сторонников наберут коли сами на грани вымирания будут

Чеслава Дашкевич

они не вымирают они размножаются как тараканы в грязном доме !

Сысо Александр

это они сбегаются а плодиться не смогут гомосеки

Чеслава Дашкевич

Увы ! Их не остановить ! Мир сошёл с ума !

Василий Бубновский

К сожалению ещё не немного. НациАналистские твари звереют и просто так не сдают позиции.

Чеслава Дашкевич

Я знаю ! И они среди нас !

Ar
Arkadij

А нынче нам нужна одна победа, а мы уж за ценой не постоим... Эта ещё лучше.

Чеслава Дашкевич

Я поддерживаю !И песня мне очень нравится ! Надеюсь !

Ar
Arkadij

!!!

Вэндель Странник

Самый лучший бой, это бой не состоявшийся(кто сказанул не помню)😂🥴

Чеслава Дашкевич

Всё ещё впереди !🙂👋

Ол
Ольга

Пел Михаил Ножкин -- а я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно... трудно терять в боях товарищей по оружию

Чеслава Дашкевич

Я Сочувствую всем ребятам которые сей час в госпиталях ! Поправляйтесь ! И радуйте своих родных !💋💋💋🙂👋

Евгений Бриг-Снежин

"....и слово сказано,
и строка сложена,
- стихи -то, слово
для костерка
во звёздной ночке
крест - накрест , и
положены?!
Творить добро и любовь,
милосердие проявлять?
Забыто давно, как это всё
делается...?

Чеслава Дашкевич

Оставайтесь сами собой ! Помните прошлое ! И не дайте себя обмануть сегодня !

Евгений Бриг-Снежин

не люблю его..
Когда он в красном цвете
Он в уголь превращает жизнь
Он жаден..
В этом весь и смысл..
Он жаден
Пожерает в пепел
Всё то что я любил..
Он очень быстр..
Ну а потом, одна, зала
И нету больше светлого начала
Той красоты она..пропала
Ушла во тьму.. Дорогой, Зла

Чеслава Дашкевич

Увы ! Мир сошёл с ума !

Евгений Бриг-Снежин

верно.......🖼

Юрий

Нет..как может нравиться песня о смертельной опасности??

Чеслава Дашкевич

Это история нашей страны ! С С С Р Я жила там !

Юрий

Я тоже жил..но с некоторых пор песни о войне вызывают во мне неприятие((

Чеслава Дашкевич

Жаль ! Наверное в той войне ни кто не погиб из тех кто был не фашист и предатель ! Их нужно было казнить сразу же после Победы !

Юрий

В той войне погибли лучшие,произошла отрицательная селекция,которая и породила все нынешние конфликты(((

Чеслава Дашкевич

Увы ! Фашизм не побеждён ! Он снова возрождается ! Он не исчезал !🤷‍♀️😔👋

Юрий

Я это заметил...😒

Соболев Валерий

нет. мне матерные частушки нравятся, в них душа народа.

Чеслава Дашкевич

😉 Я помню Валера ! 🙂👋

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нравится, тем более, что она по-новому зазвучала.

Людмила Тихомолова

Мне больше нравится "Бери шинель, пошли домой!"

Чеслава Дашкевич

Тоже хорошая !

Пётр Ермаков

Да! Я благодарен Михаилу Ножкину за эту песню!

Sergei

Когда Вы последний раз занимались любовью?🤔

Чеслава Дашкевич

Когда Вы ещё не родились ! 😜🤣👋

Sergei

Бабка, в утиль тебе пора.🤪🤣

Чеслава Дашкевич

Всё в своё время !😜🙂👋

Sergei

👍😅

mk
maik kunin

А я нехочу в Россию. !Там мой дом разрушили.

Чеслава Дашкевич

😉 Радуйтесь что не убили ! Наверное было за что ? Если по честному ?

mk
maik kunin

Да нет. г .Витебск -был разрушен ВОВ на 85 % .Ютились кто где мог. Мои родители жили в старом доме. От монастыря остался ..Сам монастырь разбомбили. До 1964 года жили на ул. Толстого д 7.А потом начали возводить на Успенской горке монастырь и дом снесли. А спросите почему не хочу. Мне и здесь хорошо.

Чеслава Дашкевич

Я рада за Вас ! Здоровья и удачи !

mk
maik kunin

Да и Вам того же!

Ца

Не люблю песни о войне. Слезу давят-не моё

Юр
Юрий

Нравится. В армии строевой песней была

Чеслава Дашкевич

Мне тоже нравится ! Я в Армии не служила но песню помню !🤝👍

Юр
Юрий

А кто автор её?

Чеслава Дашкевич

Не помню ! Увы !Была написана для фильма о второй Мировой !

Юр
Юрий

Ясненько) Понял)

ვასო წილოსანი

Последний бой это сражение со смертю

Чеслава Дашкевич

От смерти не убежишь !Просто она придёт в тот день и тот час который предназначен судьбой !Я верю только в судьбу !🙂👋

ვასო წილოსანი

Я тоже, но предпочитаю быть готовим не люблю внезапност

Чеслава Дашкевич

Мадлоб !

Александр Боярский

А я в Россию... Особенно в отпуске...

Чеслава Дашкевич

Рада за Вас ! Удачи !

Александр Боярский

Спасибо большое

Владимир Литяйкин N

Михаила Ножкина сразу напоминает

Чеслава Дашкевич

😉🤔Не помню !🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Бепротишкай-фантастишка ! 💐☺️

Чеслава Дашкевич

нормаляй ! Норетуси кад тас сяубас курис дабар ира шаля мумис Эуропое ко грейчяу бэйктуси ! О дайна ман патинка !

Ка-Валерчик Гузенко

Ир прога йа дайнот ! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Тик дел юсу ! 🙏😎