Чеслава Дашкевич

Ещё не много ещё чуть чуть ! Последний бой он трудный самый ! Вам нравится эта песня !? 😉

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Да, отличная.

Олег Чернов

Безусловно.

Олег Чернов

О! Шедевр! А "Марчук играет на гитаре"? А "Ну что вам рассказать про Сахалин"?

Чеслава Дашкевич

На острове нормальная погода !🙂👍

Олег Чернов

Блин! ПлАчу под такие песни. Но виду не показываю. Есь тема, песни атомных городов, песни там ещё каких-то городов, где принимаю участие разные люди и всё это сведено в один клип. "Тащусь" от этого!

Вот, пожалуй эта самая моя любимая!

Чеслава Дашкевич

Не моё ! Хотя иногда интересно посмотреть и послушать !Хорошо поют от души !

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Сергей Дёмшин

Очень даже!!

нш
николай шляхов

Конечно да!

Андрей Григорьянц

Нормально

Павел Корчагин

Нравится

С. В.

Не очень

Чеслава Дашкевич

Почему ?

С. В.

Не мой жанр, но песня хорошая, и Ножкин мне тоже нравится

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !Спасибо !💋🙂👋

Nikola Mahkov

-ага!--😂

Чеслава Дашкевич

😉 Николя ! Что Вас так рассмешило ?

Чеслава Дашкевич

😉 Костюмчик оденьте !

Чеслава Дашкевич

Можете кое что отморозить 😜🤣 👋

Чеслава Дашкевич

Мне одинаково !Но девчонок которым нравятся старикашки в семейных трусах ! Девочки ! А может у него нет денег ? 🤔😜😁👋

Чеслава Дашкевич

Мы уже давно всё поняли ! Столько лет в одних и тех же трусах ! Позор !

Чеслава Дашкевич

Главное здоровье !😜🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Другая -

Чеслава Дашкевич

А именно ?

Vladimir Rakivnenko

99cb98d798f7774acf0e06dab339967285e14694e734xZWPx1025x1670182664

Чеслава Дашкевич

😉 Ещё немного 🤝👍

Vladimir Rakivnenko

Это - https://vk.com/video-48729734_168601258

Ботzман Барисыч

хорошая

Аs Для К.

уже нет

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Чеслава Дашкевич

Я поняла Вы необразованный чурка !Или тот до сих пор не понял не в нации смысл ! А в том мне просто люди ! У каждого народа своя история

Аs Для К.

но руские же нацисты?и там много плохих людей.типа вас

Чеслава Дашкевич

Вы нацист без нации !Сочувствую вашей маме

Аs Для К.

мама моя ЗА меня бы была.потому что русаки её родителей убили🤷‍♂️

Чеслава Дашкевич

Это история ! Моих дядей и мужа моей мамы убили немцы во время второй Мировой ! Я не думаю что Ваша мама считает что моя мама перед ней в чём то виновата !

Имя Фамилия

😡😡😡

Чеслава Дашкевич

Но это наша жизнь и история нашей Страны ! Я имею в виду СССР !

Имя Фамилия

Я понимаю, но неужели вы будете себе постоянно царапать и не давать заживать кровоточащую рану?????????????????

Чеслава Дашкевич

Нет конечно ! Иногда вспоминаю тем более сегодня и сей час !

Имя Фамилия

Лишний раз ни хочу бередить эту тему.

Чеслава Дашкевич

Понимаю !

Ир

Очень!

Михаил Аврех

очень!

Павел Евсюков

Очень

Татьяна Лукутцова

👍👏

Вл
Владимир.

🤝🌹

Фариз Мухаметдинов

ДА.

Фариз Мухаметдинов

А вы что,боитесь революций? А ведь "революция" означает переворот или просто реформа,выходит вас устраивает нынешнее положение и не хотите никаких изменений?

Чеслава Дашкевич

Это борьба с ветряными мельницами ! Собака гавкает а караван идёт !

Фариз Мухаметдинов

Да,но идет именно с нашего молчаливого согласия.

Чеслава Дашкевич

Да ! А вот Солдаты С С С Р победили фашизм в Европе ! А что сейчас ? Даже памятники уничтожают ! Позор ! Нормальных и честных людей осталось мало !

Фариз Мухаметдинов

Как говорится,каждый действует в меру своего воспитания, вот там и показывают свое. Опять же,РФ в последнее время так усердно настраивает всех своих соседей против себя,и как итог-пострадают обыкновенные памятники.

Пан Стефа́н

Да.

Ma
Mass.terr

Да.