Любовь Мацарская

Наш российский флаг – не просто три цвета, привычные каждому с детства. Это напоминание о том, что мы – россияне, что мы живем в великой стране и гордимся этим! В День государственного флага хочется пожелать мира, благополучия, здоровья и процветания, любви и добра. Пусть наша страна крепнет и цветет, а каждый россиянин будет по-человечески счастлив!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Цигельницкий

Россия побеждавшая и прежде За долго до эпохи атеизма Воинственной питающей надежде Ещё отреджит членство реваншизма 😁

Борис Алиев

А не русским людям эти качества не прмсущи по-Вашему? В России же почти 195 народов живут.

Любовь Мацарская

Я разве пишу о русских людях,я как раз пишу о россиянах и прекрасно знаю какие и сколько народов живут в России и все они россияне!

Борис Алиев

Где-то было упоминание о русских людях, а я россиянин, хоть и не русский.

Любовь Мацарская

В моем вопросе разговор о россиянах и вы обращаетесь ко мне с вопросом...Читайте внимательнее прежде чем отвечать...В моей семье разные национальности и мы все россияне...

Борис Алиев

И в моей тоже.

Любовь Мацарская

Чисто русских сейчас только в северной глубинке разве что найдешь...))

Борис Алиев

Согласен.

Ев
Европа-Плюс

И вы верите в это ?

Любовь Мацарская

Разумеется!Были времена и похуже...Нашим родителям пришлись потруднее времена,они пережили их.Я знаю что Россия возродится...

Марго Беккер

😓👍😓👍🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Спасибо Марго!Хорошего настроения!!!🤝💞🤗🌹

Леонид Цигельницкий

🇷🇺

Владимир Разувакин

Ура!

Сергей Кравцов

🆗