Бо
Борис

Кому нужен человек, который, кроме как, "крутить гайки" на заводе ни на что больше не способен...?

Ответы
Женечка

Ну у меня именно такой Только он не на заводе а колёсный Mozilla Газели весь наш русский автопром может по бортикам собрать и разобрать и мне это нравится более того я даже сама попросила чтобы он меня научил чему-либо и он научил это на самом деле прикольно когда ты можешь с мужчиной своим разговаривать на общую тему

Бо
Борис

Я говорю о тех, кто работает "от звонка, до звонка", а потом, вечером, бухает под ютюб...

Женечка

Ну мой на с.т.о. не на заводе конечно но на с.т.о. работает на звонка до звонка Ну и не пьёт

Ал
Александра

В смысле?)) Он умеет крутить гайки, другой, например, ещё что-то умеет ещё..., Но мы то не про это имеем в виду)) Он нужен тому, кто сможет почувствовать его душу..., Поверить, почувствовать плечо))

Бо
Борис

Вот... Поверить, почувствовать плечо, почувствовать себя ЗА МУЖЕМ... Вот в этом то и загвоздка...

Ал
Александра

В чем?) В закрутке гаек?))

Луиза Котельникова

разве этого мало? для жизни По крайней мере у человека развито пространственное мышление и рациональность с логикой- ни один офисный работник этим не обладает))

Людмила (Мила)

Не все же могут прыгать по сцене, гайки крутить тоже нужно уметь. Ничего плохого в рабочей профессии нет. Не надо унижать себя.

Михаил Гехт

От квалификации. Если второй-третий разряд, то разве что подручным в автосервис

На
Наталия

Некоторые и гайки крутить не умеют.... так что с Вами всё ОК! 👍😉

Z*
Z *Ирина*

Всем нужен. Крутить гайки - это самый нужный навык. 👍

Вадик Хороший!

Тому, кто найдёт у него другие достоинства...

С К.

Не может быть!

Злобный Эльф

Кому-то нужен. Не на заводе, но гайки кручу

Олег Кочетков

сегодня они необходимы их почти нет

Эл
Элексей

ничего подобрали уже 50 лет живем

Эл
Эльвира

Заводу, его жене и детям.

Бо
Борис

Заводу, может быть...

Эл
Эльвира

Мужчина способен на ласку. Значит, и жене.

Бо
Борис

Уже не способен...

Эл
Эльвира

Ну, тогда заводу, если и детей нет.

Mарго Беккер

Чего в этом плохоВАА???

Сергей Янков

Совсем не показатель.

Antitролль. Игорь

расскажи о себе🤗

Бо
Борис

По моему я уже ВСЕ сказал... О себе...

Antitролль. Игорь

Продолжай....осваивай правую резьбу....в обратку😜

Бо
Борис

Ок...

Александр Вяткин

Соль земли.

Валентина Вербицкая

В смысле?