Ду
Дульсинея

Стас, добавил меня в ЧС после того как облил помоями, постит про порванную душу и страдания, говорит, что его просят писать об этом. Вы не знаете кто его просит? Неужели есть поклонники у такого подлеца?

Ответы
Ве
Ветер

Мой вам совет- не стоит тратить нервы на него! Просто это человек, у которого неудачи в жизни. Поэтому и пишет все это нытье. Никто его об этом просить не будет. Хотя я просила, но только ПЕРЕСТАТЬ писать всю эту тягомуть. А добавил вас в чс? И что? Вы от этого похудеете, потолстеете или победнеете?

Ду
Дульсинея

да я понимаю, просто интересно, неужели правда так популярен и чей то кумир?)

Ве
Ветер

Нет конечно))))

Ве
Ветер

Я с ним ранее общалась. Он заливал, что он якобы очень богат, популярен у женщин и живет заграницей. Но по фото старая иномарка 30 летнего возраста, с виду не очень и выского мнения о себе. Так что не занижайте свою самооценку. ☕🍰🍰☕🌷🌷🌷

Ду
Дульсинея

Ясно, просто наступишь в такое и мерзко)) уже прошло , спасибо за поддержку))

Александр Шевелев

Стас явно не Дон Кихот и думаю, что у Вас в Ламанче найдутся и более достойные мужчины. 😊🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мож вы просто на разых волнах были ..чтож теперь то жаловаться на то что между вами было

Ду
Дульсинея

нет, просто обхамил и спрятался за ЧС...это мужской поступок по вашему?

Просто Ой,Но Не Наивный...

У каждой обиды двее стороны ...

Георгий С.

Что видать сильно вас обидел,Стасик...ахаа..

Георгий С.

У вас с головой всё в порядке???

Евпатий

Забудьте. И не расстраивайтесь.🌹

Валерий Редискин

ай яй яй за чс стал подлец))))))))))))))

Ду
Дульсинея

Валерий, если я вам сейчас ни с того ни с сего напишу матом всякую гадость и отправлю в ЧС , я стану вашей королевой?)))

Валерий Редискин

Ну я верю вы не напишите))) а королевой может вы уже стали ,где то в глубине души)))))) согласен он редиска)))))

Олег

Стас Михайлов ??? Вот гнида то

Ду
Дульсинея

а вы Олег Газманов видимо))

Олег

Признаюсь , да

Галина Мазяркина

Нормальный собеседник.

Вл
Владимир

Михайлов что ли?

Ду
Дульсинея

вот вы Владимир, Путин что ли?

Вл
Владимир

так вы пишете --поклонники ....вот и подумал...

Valentina

Черти просят.

Ко
Константин

Забей

Ду
Дульсинея

это как наступить в дерьмо)

Ко
Константин

Бывает к сожалению

Ко
Константин

Вот так лучше)