Бизсовисный Катяра

вчера с Друганом нашли кусок фанеры с поролоном обшитым дермантином....прихреначили его к стене и давай лупить....кулаки разбили-кусок стенки вывалили....сегодня-так....легонько пожали ладошки....болят....млииииин еще и стену ремонтировать.....

Ответы · страница 2
Нерасторопная Женщина

Что за настроение?

Валентина Иванова

А голова на что?

Бизсовисный Катяра

ниче се....у меня+25 по дню...редиску лопаем и вседеревья уж отцвели...)))

Любовь..любовь!

С праздником! А за мороженное и цветы огромное Спасибо!!!!

Бизсовисный Катяра

с Праздником! Мирного Неба!!!)

Любовь..любовь!

Спасибо! Оно никому из нас не помешает!

Нюточка Пантерка

Ахахх

Бизсовисный Катяра

)))) переборщили чуток....каратисты блин......))))))

Бизсовисный Катяра

за стенку получили от Оксаны Ярославовны по шеям...эт наш директор.....тоже драться умеет за что и уважаем...

Нюточка Пантерка

Ахаххх бедолаги. Шеи целы?

Бизсовисный Катяра

та норм...ток приказала в спорт зал валить....у нас там не ток тренажеры но и груша висит...)))

Бизсовисный Катяра

кстати она тож по ней так лупит-аж зависть берет....а растяжка такая шо вухо мне ногой влупить сможет!!!!!

Бизсовисный Катяра

та....не то слово...когда с ней в спаринг становимся то по всему залу гоняет...я ж не могу девченку ударить....ток и успеваю уворачиваться и блоки ставить)))

Чудная.55 )))))

😄

Бизсовисный Катяра

та.......прикинь мы потом еще и 5 уродцев положили....