..
.....

В чем преимущество виртуальных отношений перед реальными?

Ответы
Вован Смирный

во всем, ты можешь есть мороженое которое не видишь и не чувствуешь ,или другой вариант ты можешь заниматься сексом,не чувствуя ,не видя и не получая удовольствия

Этоя

Не нравится, выходишь из сайта, ... или удаляешь разговор... или удааляешь из друзей... или в ЧС... Или просто удаляешь свой аккаунт

Владимир Март

Есть очень откровенная штучка! Клитор! (Не хамлю).

Павел

трипак не словишь.мозг только в определенное время выносить смогут.денег меньше уйдет.блин. а и вправду

Энинг Сокол

Гораздо проще, и даёт много возможностей для маневра, опять же если есть цель маневрировать

Ва
Валя

Виртуально можно позволить то что никогда не позволишь в реале

..
.....

Например?

Ва
Валя

да ладно

Константин Лисицын

Не нужны взаимно...

Андрей Черных

нет обязательсв

..
.....

Возможно

Тень

Нет обизательво

Андрей Берзенин

Никаких не вижу

Кы
Кызыма)

Ни одного.

..
.....

А отсутствие конфетно-букетного периода?

Кы
Кызыма)

Такие отношения по вирту вообще не рассматриваю.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

какое неприятное слово ВИРТ

Кы
Кызыма)

Какое есть.

Дж
Джек......!

Ни вчем