Ва
Валерий

Ребенок после посещения зоопарка написал в сочинении о том,
как провел выходные: «Видел оленя. У него наша вешалка на голове».?

Ответы
Алекс Венцель

В пятидесятых годах в Норильск на заработки люди приезжали со всего союза. Помню, привёл я как-то домой вновь обретённого на улице друга и стала моя любопытная маманя выпытывать у него кто он, да откуда его родители. Было мне тогда лет пять, а в Норильске как раз открылся музей, где на самом видном месте стояли два чучела: мамонт и огромный олень с рогами. В процессе разговора неожиданно выясняется, что мальчишечка-то приехал в Норильск с родителями из самой Москвы. И тут маманя задаёт ему провокационный вопрос:
-Значит ты из Москвы?
-Ага...
-А ты в мавзолее был?
-Был-шмыгая носом, отвечает пацан.
-А Ленина там видел?
-Видел.
-Ну и какой он?
-Стоит, большой, с рогами! А.Венцель

Viktor Dratch

Они ещёпишут, что булки растут на хлебном дереве...

Валентина

Правильный ребёнок..........

Феликс Л

Бесподобно !

Св
Светлана

😂😂😂

Елена Дмитриевна Огий

🙂

На
Наблюдатель

верно

Света Life

🤣

",
",,",,",,",,"

😂

Толя Попов

😂