Гульназ Ахадова

Как вы думаете может ли навредить саморазвитие?

Ответы
Александр Александров

смотря по какой планке развеваться если как правильно выращивать марихуану и продавать то может и навредить а если изучать историю наших предков то может и понадобиться

Oльга К*****

В течение всей жизни каждый человек просто обязан самообразовываться, саморазвиваться. Это ни в коей мере не может навредить

Гульназ Ахадова

Есть люди которые полагают , что чрезмерное саморазвитие скажем так , мешает жить человеку обычной жизнью

Oльга К*****

я за саморазвитие без фанатизма

Татьяна Лапистова

Если только окружающим))) И это повод сменить окружающих на более достойных)))

Ал
Александр

все может как навредить так и нет, это зависит от вашего восприятия

Сергей Пекельный

Странный вопрос а как иначе развиваться?

Гульназ Ахадова

я слышала что это неправильный путь развития

Сергей Пекельный

Наверное мулла сказал.

Гульназ Ахадова

нет не мулла, прочитав не одну книгу я столкнулась с людьми которые их боятся

Сергей Пекельный

Саморазвитие не должно быть на пустом месте надо использовать опыт предыдущих поколений, литература исскусство науки спорт, Я таких людей знаю много и мой отец первый из них

Гульназ Ахадова

все я теперь спокойна

Сергей Пекельный

Удачи вам и смелости

Гульназ Ахадова

спасибо

Вячеслав Шитлин

Смотря куда развиваетесь!

Muza

Смотря в какую сторону!

Marina Enina

Какой глупый вопрос

Гульназ Ахадова

Вы так думаете?

Marina Enina

Да я так считаю и не только я одна. Как может навредить развитие своих способностей Как может навредить стремление к познанию мира и его законов. Ваш вопрос действительно вызывает недоумение. Человека с Создателем объединяет только одна вещь. И это творчество. Так будьте достойны Его

Гульназ Ахадова

Марина, вы знаете сколько примеров того что саморазвитие приводило к неприятным последствиям, да вы правы насчет творчества, я с вами даже спорить об этом не буду, я прочитала не мало книг по саморазвитию, но прочитав статью засомневалась, может стоить просто жить такой какой меня создали

Marina Enina

Значит Вы не те книги читали. Сейчас очень много всякой ерунды печатают

тт
татаева татаева

нет..всех благ

Нюта Ткачук

нет нарвятли

Мария Дмитриева

НЕТ НЕ МОЖЕТ

Zamira Eskulowa

Не навредит

Галина Румянцева

думаю нет

Ольга Ковалева

Не думаю

Галина Дедкова

может

Гульназ Ахадова

почему?

Константин Дроздов

кому?

Гульназ Ахадова

вам лично

Константин Дроздов

нет наверное

Александр

Нет!

Жаннат Алимбетова

нет