Nina Hanina

Если мужчине понравился изгиб тела женщины, то извилины её мозга его не волнуют?

Ответы · страница 2
Господин Евгений Vирт

Это как с инструментом: одни нужны для практичных задач, другие- красиво лежать на полочке

Александр Априщенко

Когда он насладиться изгибами....... неплохо было бы и другими извилинами насладиться.......)))

Александр Априщенко

Если будут - найдёт....беспокоиться не стоит ....)))

Nina Hanina

Я бы ещё беспокоилась! Найду занятие поинтересней!

Александр Априщенко

Ищи, может и повезёт..........дорогу осилит идущий.....))))

Nina Hanina

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Александр Априщенко

Удачи и всего самого наилучшего.....))))

Виктор Конобрий

Это возможно только с очень сексуально озабоченным мужчиной,да и то в возрасте до30 лет....

Nina Hanina

Вы первый с такой точкой зрения. Все остальные согласились, увы.

Василий Теркин

конечно нет,эрекцию вызывает упругое молодое тело и запах девушки,а не красный диплом

Всеволод Торочков

Нееее... Изгибы только пробуждают желание, а это ничтожно, по сравнению с извилинами...

Станислав

Извилин у мужчины и так хватает, а вот с изгибами тела уже сложнее. Тут женщина нужна.

Simon Natanson

вначале да ну а потом если он захочет с ней продлить отношения тогда вопрос сложный

Лиса Патрикеевна

Это уже потом начнутся проблемы,вообще то капризных женщин мужики как раз и любят.

Татьяна Владимирская

борщ его волнует, по ходу. причем. чем старше дядька, тем больше волнует его борщ)

Татьяна Владимирская

да я вопрос поставила про борщ просто)) и оказалось, что здесь овер чем дохрена дядек, для которых борщ важнее изгибов тела))

Татьяна Владимирская

да ладно, либидо приходит и уходит, а кушать хочется всегда!)) я все понимаю))

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) можно, я картинку заберу?))

Ma
Maskot

Стас Борщецкий 🤣

Сергей Крылов

До поры, до времени, да не волнуют! Но необходимость в женских мозгах, наступает!

Alisa Warshavsky

Точно, потом начинает бегать по всем гаражам и рыбалкам от этого изгиба тела!....

Ольга

если не застёгивать на блузке три верхние пуговицы, то глаза можно не красить

Sergei

Интересный, видимо, у Вас опыт с наличием изгиба и отсутствием извилин.🤔

Валентина Пакшина

При случайной встрече - да! А вот в статус жёны ...информация к размышлению!😜

Вадим Потёмкин

Интересуют! - но через часок, после первичного знакомства с изгибами тела...

Вадим Потёмкин

Но ненадолго - если они там окажутся...))

Роберт Тукташев

Если только понравился изгиб тела ,то всего навсего это любовница ,не жена.

Людмила Кржисецкая

это редчайший случай, когда извилины женского мозга привлекают мужчин🤣

Ива Теплов

)) волнуют, но это будет потом . после досконального изучения изгиба тела

Эл
Элексей

не совсем правда . на первый взгляд да а потом не извилины а теплота души

Любовь Мацарская

Какое то время да,но очень скоро отсутствие извилин будет раздражать...