Ил
Илhам

Пожар ( террористов) погасили: вместо человека деньги получили кто-то... Кто-то медаль + деньги, а некоторые сроки... И что изменилось 🤔. В принципе ничего 😏?! Хотя: для рабочего болото глубже стало, а для власти трон выше 🙄. И всё 😁🤭

Ответы
Владимир Вельский

Расчет был на то чтобы изменилось. А так все штатно, не парься по пустому. 😁

Ил
Илhам

Бухнули деньги на новые участки: дорога, вода, электричество провели... А живут два дома

Владимир Вельский

Народ инфантильный и безголосый = Местная власть вороватая

Ил
Илhам

Политика партии

Владимир Вельский

Ну да в туалете бардак, а виноват Президент типа 😁

Ил
Илhам

Вот: газ продаётся во все кому не лень. А провести в дом метров 300 невозможно. Без программы ☝. Там живут старики, лет десять. Дрова жгут.

Ли
Лида

Не нам судить! А если изменить- балатируйтесь!

Ил
Илhам

Что. Надо границы закрыть и не экспорт ресурсов. Власти воруют на товарообороте с иностранными...

Ли
Лида

Это просто разговоры....нет, не будем об этом!

Ил
Илhам

🙏

Ли
Лида

👍👍👍🤗

Ил
Илhам

🤗🖐

Виктор Ш

Все троны сравнять с землей?

Ил
Илhам

Они в первую очередь себе... Даже их оклад не связан с ВВП страны. Конечно сложно связать, но нужно. И они не отвечает за результат работы или деятельности своей, просто слова...

Виктор Ш

Вы просто зазомбированы! Их благосостояние создают работники. По вашему они хотят их вывести, как класс!

Ил
Илhам

У всех властей есть родственники за границей и дальше можно не говорить...

Виктор Ш

Вот и я о том! Мозги ваши настроены на то, что вас дурят и все враги. То, что у вас свои интересы вы не считаете неправильным, а вот если вас «подвинут», то сволочи и враги!

Ил
Илhам

Я раб...