Аннушка

Зашла в тупик, нет иронии , нет мыслей. Поставила я статус для себя ( на одном из сайтах ) - Характер у меня тежелый, все по тому что - золотой. Один ехидный парень прокоментировал. - А пробу есть где ставить? - Что сказать ему в ответ? Давайте придумаем в месте? 😉

Ответы
Нина

Вот эта пословица подразумевает высшую степень распущенности:"Пробу негде ставить".Чистого места нет, я так понимаю. Пошлите этого парня подальше. Ему клеймо надо ставить за хамство. Рабам, бандитам,жуликам. убицам ставили клеймо или печать. Спросите: на какое место ему клеймо ставить. Но может быть он пошутил? Потому что золото и проба как-то рядом стоят. ТОгда можно спросить: ""Какую-высшую?"

Елена Данилова

Пробу на золото может ставить только монополист. Тот, что обеспечивает наличие золотого запаса, его сохранность и приумножение.

Marat Kuzahmedov

Пробу напишите есть куда ставить..Если спросит куда???То скажите на копыто...Там есть ходячий онегдот..Который знают многие..

Вадим Матов

Скажите ему так: "Пробу ставить иди туда, где находится центр композиции у статуи "Давид"

Аннушка

😉

Павел Шипков

Я тебе не пробник, чтобы пробу ставать! Надкусил - бери и хавай до смерти, как батон.

Олег Солодчук

А не опозоришся,когда будешь ставить пробу?Подумай. (Это ответ тому парню).

Олег Солодчук

А не опозоришся,когда будешь ставить пробу?Подумай. (Это ответ тому парню).

Клава Сидоренко

Конечно есть где ставить, если эта проба самая высокая платиновая.....

Эльман

Вам ,,оправа,, нужна....к вашему золоту!... А потом пробу...на неё же.....!!!

Ирина Близнюк

да ничего пусть сам скажет а он то целый может он сам проткнутый

Альберт Сөнәгатулла Улы

А Я Б НА ЕГО МЕСТЕ СПРОСИЛ : КОГДА И ГДЕ МОЖНО ПРОБУ СНЯТЬ ?

Аннушка

😉 ух ты.. Не аа тогда ж,какое золото без пробы? ))

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПРЕДЪЯВЛЕННОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ ОБМАННЫМ.КАК СКАЗАЛ ДЕДУШКА ЛЕНИН - ДОВЕРЯЙ . НО ПРОВЕРЯЙ ё

Сахраб Исмаилов

А у него есть где ставить козёл, пошли на хер ине общайся

Нина Марченко

Проба только для одного единственного , и на всю жизнь

* Настена*

Еще ни кто не рискнул боятся тяжесть характера

Аннушка

Зачет Настена.. 🙂 подождем еще..

Vlad Berezin

Для шибко ехидных есть ляминь вместо золота.

Аннушка

Нет -я продук высокого сплава!

Vlad Berezin

Это ему алюминий вместо золота.

Вениамин Поликарпович

а клеймо у него выросло, чтобы пробу ставить?

Владимир Забродин

Хорошее золото специалист без пробы узнает!

Аннушка

Вот она - здравомыслящаая салидарность. VIVAT-ВАМ ВСЕМ,'Боец пал, сказал что я развратна!! А я то всего лишь ответила ему -А у тебя пробирное клеймо какого размера? 😉

Владимир Забродин

Специалисты утверждают, что размер не имеет значения.

Аннушка

Да.. Главное что бы на этом размере, очень уютно костюмчик сидел ))

Владимир Забродин

В рукавицах не работа, а в костюмчике не удовольствие.

Ко
Коля

Это олень добрый день не обращай внимание!

Alex Vsehnahposlav

а у тебя пробирное клеймо какого размера?

Аннушка

О!! Эврика! Вот.. Спасибо. Я ушла. Иду его пропишу..))

Олег Греля

Напишите:"а на зуб попробовать не хочешь?"