Евгения Макеева (Горцунова)

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Какую фамилию лучше выбрать: Горцунова или Майснер?(Горцунова-моя)

Ответы · страница 2
Александр У

Оставьте свою, ту могут не понять,,,,, а почему,,, подумайте,,, это не в обиду а просто совет, люди разные и каждый принимает по своему, как то так 🤷‍♂️

Рома Сафронов

лучше возьмите другую фамилию.например ИТОГО.в зарплатной ведомости на против вашей фамилии всегда будет прописана огромная сумма денег

Эк
Эксперт

Все равно менять. Придумайте красивую и узнаваемую. Пушкина, например. Московская. Королева. Питерская. Не то, что Майснер - Пономарева.....

Евгений Хамелион

Не фамилию Вам надо выбирать а думать как жить дальше если у Вас такие вопросы возникают на которые ответ должен быть очевиден Вам лично

Егор Сколопендрычъ

Сложный выбор... Хотя.... Горцунова - Как то про лошадей.... Майснер - немецкая... тот еще пролет... Да... Сложный у вас выбор! Придумайте свою!

Светлана Глебова

Если Майснер - это фамилия любимого мужчины, то почему же нет? Носить фамилию отца, по-моему, несколько унижает и отца и будущего мужа.

Людмила Петрова

Думаю, это не имеет большого значения.
Практика показывает, что удобнее носить фамилию мужа. К тому же, такая красивая в произношении фамилия ))

Любовь Алексеева

Зачем здесь спрашиваете. Жена по закону Божьему фамилию мужа принять должна. А там уж как хотите. Если и спрашивать то у психологов.

Алексей Райтман

А не один ли хрен,если она ваша,зачем менять то,к чему привыкли,тем более может возникнуть куча чисто бюрократических заморочек.

Зинаида Бадяева

Майснер - фамилия похожа на еврейскую или немецкую кровь,а Горцунова по звучанию на славянскую.Что Вам ближе ,то и выбирайте. !

Fil

Вы ещё и выбираете афигеть ,обе фамилии замечательны ..а вообще вы должны гордиться именем и фамилией ,за то ,что вам ее дали..

Nikolai Garskov

Выбирайте мою - Гарсков. Она если не знаменита, но достаточно известна в определенных кругах достижениями несравненными! 😉

Victor Litinskiy

Конечно аристократичную - Майснер.... профессорская фамилия....(такие фамилии как ваша типа мадам Грицацуева - не катят)🐈

Vitalij Wolf

я думаю что майснер если фамилия будушуго мужа да и на слух Евгения Майснер звучит лутьше для меня по крайней мере

Галина Гончарова

Майснер-мне так нравится Как-то эзотерически интересно главное- самое что бы вам душу грело и буквы родными были.

Z*
Z *Ирина*

Вы замуж собираетесь? а ваши дети будут с какой фамилией жить? может им дать девичью фамилию вашей бабушки?

Валентина Пакшина

По мне, это не имеет значения. Но мужу приятнее, когда потенциальная жена готова перейти на фамилию мужа.

Viktor Reznichenko

Ничего личного просто анекдот: - Жила девушка с фамилией громкопердова, вышла замуж стала тихобздеева

Зоя Раймер

Думайте сами...если в России с немецкой- фашистка недорезанная, в Германии со своей-русская свинья.😁

Олег Котлов

Был давно случАй. Была дявчёнка Пенькова. Не нравилось ей её хфамилиё. Вышла взамуж, стала Гробовой.

Ех
Ехидна

У сестры был тот же вопрос... Только там было между Павлова и Чебурашкина... Вот там то была дилема!!!)))