Евгения Макеева (Горцунова)

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Какую фамилию лучше выбрать: Горцунова или Майснер?(Горцунова-моя)

Ответы · страница 4
Ан
Ангелина

Горцунова,не надо менять паспорт и не будет исправлений в других документах.

Андрій. Ми З України!

Женя, за два месяца ты еще но определилась с фамилией? Пусть будет Майснер.)))

Евгения Макеева (Горцунова)

Может, двойную возьму))

Андрій. Ми З України!

Чтобы никому не обидно было? Когда же свадьба?

Валерий Хозин

Если бы у меня был выбор между Горцуновой и Майснер, Я бы выбрал Горцунову!!!

Lan Serg Serglan

это от отношений с женихом зависит, если ему не принципиально кинь монетку

Ев
Евгения

Ну прям и не знаю... какая нравиться...свооя родной наверное.... ну если плани

Владимир Инкогнито

Если свалить за бугор - вторая. Если тут - учесть, что бьют не по паспорту.

Anatol Solear

Будьте дипломатом, выберите так- Горцунова-Майснер, закон не запрещает .

Роман Смирнов

😆 девушки часто выбирают мужей по фамилии . ведь быть Козловой тяжело ?

Сергей Федотов

второй раз пишу что фамилия должна соответствовать национальности ...

Иван Медянников

привет Евгения это твой выбор ,А вООБЩЕ ГОРЦУНОВА КРАСИВЕЕ!!!!!!👍☺️

Arsen Beisenov

какая Вам по душе. если не хотите расставаться со своей - Ваше право

Сергей Ларичев

Конечно оставить свою! Документы менять не надо и звучит красивее!

Д*
Дмитрий *

Фамилию мужа. Но можно и оставить двойную, если так принципиально)

Мурат К

оставляйте свою. Зачем вам все эти проблемы по замене документов.

Rafail Kanyukaev

Как обычно люди имеющие фамилию Зильбертруд становятся Быковым

Stanislav Zaporozskiy

Однозначно лучше Горцунова,а Майснер,сегодня Май,а завтра снер.

Языческий Кот

да обе... хороши. горцунова проще для запоминания и произнощения

Ирина Веселова

Обе но через тире и мужу не обидно и свою не теряешь и под новый.

Сara

Любую,двойную,лишь бы вы жили счастливо,чего вам и желаю🌺🌺🌺

Дядя Миша

Оставайтесь на своей фамилии. Ели есть вопросы, отвечу в личке.