Камил Камилов

Ой с утра хотите вас рассмешу? Как то года 6 или 7 тому назад посмотрев аватарку собеседника и не правильно поняв, что она девушка я начал писать ей ну нежности короче. ☝️ А он отвечает я мужчина 😁 Чёрт, хорошо что он мне не показал в личке фото своего члена. Прошу вас уточните в аватарке хотя бы свой пол🙏 Чтобы и другим не попадать в такое неловкое положение 😁🙏

Ответы
Юлия По

Нашёл, чему радовать?! Куда катиться мир? Ты точно мусульманин?

Камил Камилов

Юлия мы же с вами давние знакомые да мусульманин я 🌹💋🌹

Камил Камилов

это же мила такая шутка 😆☝️

Юлия По

Как то восторг от фото, присланного вам в личку меня смутил...

Камил Камилов

ну всё обошлось же 😄

Юлия По

Да мне то что? Это ваш опыт