Ил
Ильгам

У кого что есть тем и делятся... У меня только душа. Поэтому если вам надо я к вашим услугам. Лично мне ничего не надо от вас, или если только хорошее... Хорошее я люблю, а плохое могу только пожалеть и подарить кусочек души своей. Рано или поздно приходится делать выводы: тело без души превращается в животное, а душа без тела не может существовать. И душа поддерживает любое тело доставшееся от природы , как ангел хранитель...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

........Незримая душа имеет право
Быть иногда на взлёте далеко.
Гореть, пылать, как огненная лава,
Хотеть по жизни блага высоко…!?
🖼© Надежда Плавская

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь , следовательно жевой человек и есть душа

Котэда

хорошо сказал. Неужели ты добрый?

Ил
Ильгам

Выбора нет... Точнее лучше так.

Котэда

ну молодец.

Владимир Вельский

Человек жив, пока Душа жива! 🙂

Во
Вовочка

Сентенции ....