Канат

санкции для России это пустяк..... потому что в России народ и президент одно целое.. .. . америкосы ошиблись.?

Ответы
Ирина Жданова

Уже эта тема изрядно поднадоела.Чуть что не так где-то, они быстренько там оказываются.Не знают,как до России добраться.История доказывает,что все попытки ее завоевать закончились провалом.

Ле
Лена

Извините, я не хочу быть одним целым с ворами, которые обворовали и ослабили мою Родину. А теперь нашли виновных

Лекса Лексус

В том что президент и народ одно целое?) АГА, ОШИБЛИСЬ))) и не только американцы но отечественные ЕдРосы

Валентина Садовенко

Ка всегда. Умом Россию не понять везде говорят и я так считаю

Камнесборка

а продукты вам мама покупает, Владимир Владимирович?

Ру
Руслан

Ну целую нацию обвинять нельзя, но их вверха пидоры

Vlad Lev

А в магазин за продуктами вы ходите?! Цены .......

Евгений Гузев

Да,и видимо это была их последняя ошибка.))

Signatura

Не одно целое еще... Но так должно быть...

Александр Зубрицкий

америкосы вечно тупят - это их стиль

Алексей Ю

Затрудняюсь ответить...

Тольятти Холдинг

Так точно

Svetlana Ym

Согласна