𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А Вы похожи на какую то знаменитость?

Ответы · страница 2
Александр Кривонос

Да ... я самый известный в мире неудачник ... но правительство об ентом умалчивает 😜

Helen Brown

На себя! Широко известна, даже знаменита, в узких кругах друзей, знакомых и своих студентов!😊

Ти
Тимуровец

В детстве девчонки кричали это мой Робертино, нет мой, а я убегал , боялся что порвут на куски.

Сохиб Ильёсов

Нет, наоборот некоторые знаменитости пытаются мне подражать но не очень получается у них))

Людмила

Подруга считает на Татьяну Доронину сейчас ,а в молодости на Софи Лорен...я думаю ,льстит...

Atom Hovakimjan

Зачем мне это пуст они похоже будуть нас это их наползу

Алексей Едигарев

я сегодня утром .когда мылся . то обратил внимание. на отражение в зеркале. ну. вылитый.я.

Эльвира Галиева

про такую знаменитость не знаю, но на улице несколько раз окликали различными именами.

Tатьяна

Мне как то говорили что похожа на Уму Турман. Зашла в интернет оказалась правда похожа

Эльвира Холмина

когда-то мне говорили, что я похожа на Павали, а чем старше на Мирошнеченко , на Пьеху.

Илья Мельников

Я сам знаменитость. Порой удивляюсь как много людей меня знают на районе, а я их нет

Пётр Русин

да! на творение господа- по образу и подобию его)) самая большая знаменитость😀

Ирина Широкова Z

Недавно один мужчина сказал, что я похожа на Долину и это впервые в жизни!!!! ☝️

Петр Савин

Мне говорят, что похож на Бориса Ельцина, хотя , глядя в зеркало, не вижу сходства.

Наталья Малышева

В молодости была похожа на Валерию,как говорили. Стрижка была такая же короткая

Юрий Лабукас

Знакомые художники говорят что на Жана Рено конечно при условном приближении.

Мария Лазарева

Нет, разве только сильное сходство с "Девушкой с васильками" художника Шилова.

Boris Skopenkov

...Бывал похож на... (Американский актёр...- не могу вспомнить. Вспомню - напишу...)

Геннадий Коновалов

Раньше, мне говорили, что я похож на Джастина Тимберлейка. Это было так давно)

Валентина Соколова

Да говорят на Веру Глаголеву актрису и еще на кого то .Меня это не интересует.

Рамиль Каскинов

Да, мне в одноклассниках уже две девушки сказали, что я похож на Ричарда Гира

Рамиль Каскинов

А зачем Вам эта информация?

Юрий Кривов

Это они льстят...🤫