Ingrid Z

Если у вас есть выбор между нормой и безумием , что вы выбираете?

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Виталий Юрин

Сложно сказать каким можно быть , или сыграть ту, или иную роль в критических ситуациях...Все индивидуально для всех случаев свой подход..☺️ Иногда безумее лучше чем нормальное состояние..😁 😁 👍

Ingrid Z

При условии если бы ещё и знать что такое норма и что такое безумие

Виталий Юрин

Норма это сейчас, а безумие это когда все в шоке и соседи и домочадцы и друзья и родня...😁 😅 👍

Алёна

норма и безумие-ведь мерила этого общества..значит безумие не так уж страшно, выбираю его))) разум оставлю при себе))

Ingrid Z

Очень исчерпывающе))

Алёна

🤣 🌷 ☘️ 🌷

Ingrid Z

💐💐💐

Алёна

вах) праздник просто) вазы заполнены)) благо Дарю, Ингрид))😋

Нелли Янголь

Есть хорошее стихотворение А.С.Пушкина на эту тему: "Не дай мне, Бог, сойти с ума...". Лучше и не скажешь!

Леди Веста

Норма, так же, как и безумие- не есть хорошо... Думать надо, чтобы не впадать в крайности...

Ingrid Z

Некоторые думают всю жизнь и так и не могут сделать свой выбор

Леди Веста

Много думать- тоже крайность. Йоги рекомендуют почаще расслаблять свой ум для принятия правильных решений.

Олег

Между нормой и безумием я выбираю то, что МЕЖДУ нормой и безумием. Но - ближе к безумию.

Ingrid Z

👍

Олег

👉

Андрей Куцаев

Тут два варианта остаётся : нормальное безумие или безумная норма . Я выбираю первое .

Ingrid Z

Да конечно)) почему бы и нет чат с несколькими собеседниками может быть иногда намного интереснее))

Valentina

Честно,я и не заметила подмену собеседника,пардоньте девочки!

Ingrid Z

Подмену собеседника в чьём лице?)) Ерунда все это, мы же здесь все для того что бы общаться))

Valentina

Не посмотрела авку.

Ingrid Z

🌷🌷🌷

Андрей Борисович

на безумие я вдоволь насмотрелся а вот норма как то спокойнее и предсказуемее

Андрей Борисович

да и в повседневной - когда сосед идиот и в любой момент по пьяни может дом взорвать тоже не весело

Ingrid Z

Ой... у вас что сосед такой?

Андрей Борисович

есть один

Ingrid Z

Ужас...😱😱😱

Андрей Борисович

2 раза вхолную дверь в одьезд выламывал по пьяни

Петя Васечкин

то есть нормальный вы человек или безумец так? Я наверно выберу первое

Ingrid Z

Ну вы не совсем поняли , но в принципе вы вольны выбирать все что угодно

Андрей Чернявский

Ничего. В середине останусь. И от норм дальше и в безумие не залезешь.

Олег Белоконь

Второе,норма понятие растяжимое,каннибализм тоже у кого то норма!))

Олег Белоконь

Так мы еще и скорпионы??!!))))))

Ingrid Z

Почему? Неее... лев я!!!))) но необычный)))

Олег Белоконь

Час от часу не легче!!!))))))

Ingrid Z

Ну я о том же!!!))) предупреждала же!!!)))

Олег Белоконь

Так чем лев необычен??!!))))

Александр Байлыев

По обстоятельствам. Если застолье - то норму, если любовь, то...

Doc.

Уже. ) Для меня - норма. Для всех ....- да плевал я на них.

Ingrid Z

Плевать на всех - слюны не хватит....

Doc.

Призываешь - к норме?

Ingrid Z

Нееееее..... призываю к безумию!!!!!))) просто плеваться не люблю))))

Бя
Бяшим

А кто из нас может быть уверен, что он не безумен?)))

Ingrid Z

Многие считают себя самыми «умными».....

Бя
Бяшим

Это уже первый признак)))))

Ingrid Z

Глупость и безумие - разные вещи

Бя
Бяшим

Пойду ка я спать, а то мозги глупость будут аыдавать)))) Спокойной ночи))

Ingrid Z

Спокойной

Анна Сова

Бывало и то и другое. У меня может поехать крыша.

Ingrid Z

Наверное это хорошо

Анна Сова

друзей достаточно и семья.

Ingrid Z

В жизни наверное часто приоритеты меняются , но семья всегда будет на первом месте

Анна Сова

однозначно..

Ingrid Z

)))

Анатолий Лапшин

Когда что. Но лучше посох и сума, чем сойти с ума!

Валентин

Выбираю ясность,вопрос у вас чисто медицинский

Скорпион Иванович

Всему своя мера! А безумие оставим психиатору!

Виктор Молчанский

На глупый вопрос, сложно правильно ответить.

Ingrid Z

Знаете... а на умные вопросы как правило люди не о сеньоре то и стараются отвечать...( это так... между прочим...)

Виктор Молчанский

Ну, сама прочти: Между нормой и безумием. Что выберет нормальный человек? Если он не шизофреник?

Ingrid Z

Ахаха... а кто здесь вообще нормальный??? И что такое норма???)))

Виктор Молчанский

Ну я далёк от этого, но пока не безумен.

Ingrid Z

Безумству храбрых поем мы песню...)))

Виктор Молчанский

Эти догмы ушли в прошлое и Горький тоже.

Марат

Хотел сказать безумием,но все таки норма...

Ingrid Z

Зря