Лара

Хитрые врачи сначала спрашивают где болит, а потом сильно нажимают туда?🤔😉

Ответы
Валерий Рудаков

а есть тупые врачи как наш участковый-я к нему с бронхитом-обострение-вернее даже не я а жена притащила-бронхит у меня с 85 года-а ВРАЧ мне у ВАС кислорода не хватает в организме и сердце по кардиограмме шалит и выписывает мне Уколов аж на полторы тысячи рублей-и так заговорил что я и про бронхит забыл и это после того что я 12 лет на пенсии и ни разу к врачу не ходил если бы не супруга-это что за врач ?

Валерий Рудаков

зачем тогда говорить что РУССКОЕ государство? это Путина слова?

Лара

🤷‍♀️

Лара

☕🍰

Вера Соломенникова

затем начинают денежки высасывать,диагнозов много находят,у меня такое было,но быстро сообразила и обратилась в диагностику,там то и поняла что дурачат,вот уже 15 лет живу и ни один диагноз не подтвердился

Лара

Отлично, вовремя сообразили.

Z Сергей Балхошин V

давно не видел таких врачей современные люди в белых халатах не прикасаются к пациенту лезут в инет за рецептом

Лара

Да, у них заготовлена справка, остается только напечатать данные пациента.

Си
Силвер

Было бы странно, если бы сначала выясняли, где помассировать, чтобы стало хорошо. Это уже другие услуги.

Лара

Платные)

Си
Силвер

Нет, из другой сферы..

Алексей

Был летом у гастролога_помяла но не сильно.Выписала для снятия спазмов_камень в желчном.

Лара

Молодец врач

На
Наталья

Есть замечательные врачи и порой они спасают нам жизнь, вот об этом и надо не забывать

Лара

Об этом помним.

На
Наталья

Хорошо)

Лара

🖼

Сергей Маркелов

Чаще спрашивают что болит, а затем долго роются в компе, подбирая симптомы болезни.

Лара

До чего дошёл прогресс.

Сергей Маркелов

И я о том же.🌷

Лара

🖼

Лара

🤗

Le
Leon

НЕ ПРАВДА! ЖЕНЩИН С НАЧАЛО ЛОЖУТ ИЛИ РАКОМ СТАВЯТ ПОТОМ СИЛЬНО НАЖИМАЮТ!

Лара

😜

Le
Leon

ЯЗЫК ДЛИННЫЙ И КРАСНЫЙ!

Алиса Лиса

Конечно, чтоб вы и сами окончательно убедились, что именно тут и болит)))

Лара

Чтой-то сомневаюсь я)))

Алиса Лиса

Почитайте хотябы справочник по неврологии. Боль отдавать может куда угодно

Лара

Все в организме взаимосвязано

Алиса Лиса

Разве я спорила, но это разве учитывают врачи в больницах и поликлиниках?

Лара

Ошибок врачебных много бывает.

Алиса Лиса

Я не про ошибки

Лара

🤔

Ва
Валерий

Никогда им не признавайся , где болит , всегда показывай другое место .

Лара

Последую вашему совету))

Ва
Валерий

Есть такая народная мудрость : " Выслушай добрый совет и сделай по - своему . " Не потому , что ты такая вредина и длаешь кому -то на зло , а потому , что ты из совета возьмёшь самое хорошее и умное и прибавишь к своему , но всегда надо помнить , что за действия отвечает тот , кто их совершает . А советчики всегда остаются в стороне .

Лара

Ок)

Лара

☕🍰

Валентина Баженова

А еще и такое, сначала выпишут рецепт, а потом спрашивают, что болит

Лара

Или подсмотрЯт в интернете.

Валентина Баженова

и такое бывает. Поэтому лучше не болеть

Лара

🖼

Гафур Камалович Карамов

ну они выявляют с начала, так потом скажут что только не делать....

Лара

Чтобы хуже не стало.

Гафур Камалович Карамов

Дай бог от неграмотных врачей милая по дальше нам

Лара

🙏

Не Такой Как Все

пытаются клином выбить боль. может так получится сразу вылечить

Vasyl Shokhin

Врачам вообще пофиг. Лишь была бы страховка откуда бабки качать

Vasyl Shokhin

Ну вопервых сколько уже воды утекло,а во-вторых один снаряд в одну воронку дважды не падает

Лара

Во всяком случае если лежишь в больнице, то лекарства бесплатные. Болеть вообще накладно.

Vasyl Shokhin

Бесплатный анальгин можно и дома кушать

Лара

Кто же его даст бесплатно?

Vasyl Shokhin

Ну копеечный

Наталья Саликаева

Проверяют может врешь ,ну или не знают где искать больное место

Лара

🙂

Людмила Перерва (Гирьева)

нее врачи вначале спрашивают что болит,а потом нажимают туда)))

Лара

Точно, они такие)))

Александр Демидов

пальпация. надо понять причину боли. может ушиб, а может глист.

Лара

Ок)

Сергей Крючков

Идиоты.Мне доводилось такое испытывать,когда я ключицу ломал.

Лара

Ужас.

Алексей Пимяков

у меня вот сейчас в поясницу с лева стрельнул . и что нажать?

Лара

Это к врачам)

Алексей Пимяков

аха . пока идешь проходит . и врачи отматерят и все

Лара

Это да.

Александр Потапов

Правильно. Необходимо удостовериться, что пациент не врет.

Лара

Пациент скорее жив, чем мёртв.

Александр Потапов

Как работник скорой помощи не могу быть уверен в этом категорически.

Лара

Тогда я молчу. С профессионалами не спорю.