Dajana Dajana

Девушкам на заметку. Романтики, оптимисты, культуристы - отличные пацаны, но жить надо только с добытчиком.

Ответы
Бо
Бока

у женщины муж был настоящий добытчик. пропадал в Москве. отдавал ей деньги, расслаблялся немного дома и назад, на работу. она же на заработанные им деньги нанимала любовников.

Михаил Мних

и главное что бы побольше добывал 1 ну как бакндиты к примеру ... а слечарям да горнякам куда подеваться ?????

Николай Дубинин

...все на охоте ...мужчины за добычей, женщины за мужчиной с добычей ...охота, однако.

Александр Ольшанский

Глупая теория, очень(Чикатило тоже добытчик был

Ни
Николай

НЕТ,ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАДО,А ЖИТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ

Максим Усань

Да говорят с ними умирать весело и быстро!

Рулевой Обоза

А куда деваться отличным пацанам?😁

Ол
Олег

жить надо с любимым человеком мать

Ал
Алик

🌺 ✌️ 💐 ✌️ 🌺 👏 👏 👏

Паша. М.п.в

только с добытчиком анархистом

Михаил Шмарин

Умничка,мудрость не мешает

Алексей Малахов

Ой быстро растолстеешь....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Дамир Каюмов

А как насчёт по@уистов?

Александр Ореховский

добытчиками чего

Василий Комышний

Ух ты какая))

Татьяна

наверное

Константин Лисицын

Ищите!)))

Евпатий

👍