Сергей V Z

Пусть это ласковое утро ворвется в твой сказочный сон криком мартовских котов под окнами, воркованием голубиных парочек в мансарде, ослепительными красками и манящими запахами цветущих садов волшебницы Весны, и все это не даст тебе думать ни о чем и ни о ком, кроме меня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Yl
Ylinka

Женщина-сказка,а может Мечта?как прикоснуться,узнать мне тебя.ты,как ребенок,наивна,мила...словно пантера глядишь мне в глаза.Дерзко и смело ты сводишь с ума..Но,не моя ,ты опять не моя...Женщина-сказка,а может Мечта?В чем же загадка твоя?

Ольга Усольцева

Благодарю Сережа за приятные слова!

Сергей V Z

Утро пахнет нежным ароматом кофе, звучит трелями ранних птиц, оно зовет нас в новый день мягким светом сквозь занавески, рисуя причудливые узоры на стенах солнечными лучами. Пропитайся его настроением, чтобы чувствовать бодрость целый день. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Усольцева

Мммм..спасибо!

Любовь Долгих

👍 красиво

Сергей V Z

Утро пусть красивым будет
И удачным только день.
Улыбаться непременно
Пусть не будет нынче лень.
Вечер пусть покой подарит,
Негу, отдых и тепло.
Дня счастливого желаю,
Дарит пусть он вам добро. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лаура

Так весна же)))

Розалия Файзуллина

Романтично

Сергей V Z

Не верь тому, кто говорит, что утро не бывает добрым. С самым добрым утром, любимая! Ну как не радоваться мне, открывая глаза, встречая твой счастливый взгляд и вспоминая страстные любовные баталии и нежный плен твоих рук? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Чистякова

Спасибо!!!

Денис Кагалов

романтик

Людмила

Красиво

Сергей V Z

Доброе утро. Хорошего дня.
Заряд позитива лови от меня.
Пусть всё получается, всё удается,
Удача пусть с легкостью в руки дается.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Д

Спасибо

Сергей V Z

Приходит к нам утречко ясное,
К делам призывая большим.
Пусть будет погода прекрасною,
И день пусть твой будет таким! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

👍

Сергей V Z

Пусть сегодня вас разбудит
Кофе вкусный аромат.
День начнется пусть счастливо
И пройдет пусть без преград.
Пусть все пазлы ваших планов
Непременно совпадут.
Повезет пусть непременно
Вам везде: и там, и тут. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Ух ты