Виктор Поздняков

ПРОПОВЕДЬ

Неважно, на каком языке говорит твой народ, и в какой стране находится дом твой. Утро настает, где бы ты ни был, в море или на суше в песках или в снегах. И просыпаясь, ты, прежде всего, благодаришь Бога своего. За новый день в своей жизни. Ты просишь его о радости и любви для детей своих и для самого себя, чтобы свет Божественный снизошел, на людей, близких тебе по духу и делу. И Отец Небесный отвечает тебе своим Благословением. Ты знаешь, у какого Бога просить. Но како

Ответы
Регина Хатагова

Он один для всех!

Виктор Поздняков

Но какому Богу ты служишь, кому посвящены дела твои и помыслы?

«Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец Диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое. Ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне». Так говорил Иисус фарисеям и книжникам.
«Иоанн 8 глава стих 39»

Виктор Поздняков

Неважно кто ты по вере своей, Мусульманин или Буддист. Кришнаит или Христианин. С просьбой своей ты обратишься к Богу света и любви. Но, делами своими стремишься, к Дьяволу, ибо война полыхает уже по всей земле. Кровавый праздник с фейерверком взрывов, бушует во многих городах планеты. Мало того. Пришла новая война; информационная.

Ложь, ненависть злоба, зависть, хитрость обман - расползаются как плесень по сердцам людским. Прошу тебя! Перестань кивать на соседа своего. Загляни в сердце к себе. Кто там? Какой Бог? Любовь. Или ненависть? Доброта, или злоба? СВЕТ или ТЬМА?! Осознай! Кому ты служишь?

Виктор Поздняков

Остановись! Подумай! Не только ангелы поют свои песни вокруг тебя. Но и Сатана с приспешниками и слугами, насаждает голову твою, мыслями своими. Господь дал тебе разум и волю выбора. Так разберись же с мыслями своими, с кем ты? К какому Богу ты сделаешь свой первый шаг? Кого ты поместишь на царство в сердце свое? Это вечная, повседневная, ежеминутная война, начавшаяся с первых сыновей Адамовых.

Виктор Поздняков

Не Дьявол режет головы людям. Он делает это твоими руками. Не Сатана устраивает кровопролития на площадях наших городов. Это ты, через ненависть в сердце своем, льешь кровь соседа, что стоит рядом. Ропот, недовольство порождаются в умах людских, через сердце наполненное ложью. Остановись! Посмотри в сердце свое – Кто там? Не будь пустою, придорожной, сорною травою. А стань плодоносящим колосом для Бога своего. И цена твоя, с просьбами твоими, тогда будет совсем другой.
21 Март. 2016 – Виктор Поздняков-Другой.

Регина Хатагова

Надеюсь ,что не тьме....

Лилия Соколова

Космополит.