Плохой человек может научить всему. И хорошему тоже. А хороший человек что может? Прочесть проповедь? Никому не нужную ...
Пан Стефа́н
Ответы
Olena Mykolayivna :)
а как может плохой человек научить хорошему? преступник убивать? это как)))
Пан Стефа́н
Украинские женщины лучшие!!
Olena Mykolayivna :)
підтримую!
Пан Стефа́н
Не умею читать по-вашему. Только по-русски. Или по-английски.
Olena Mykolayivna :)
Научись, я же умею читать по-вашему, вернее по-твоему, вот и ты по-моему, по-нашему, как бы взаимоуважение получится.
Пан Стефа́н
Леночка, это разные вещи.
Татьяна Владимирская
проповеди читают моралисты, ханжи и лицемеры - если это не о религии)
~E
~ Eva Lansca ~
Но и хороший может научить как хорошему , так и ..
Пан Стефа́н
Только в сказках черти с рогами. В жизни не так. Люди совершают добрые поступки, и злые.
Константин Саратовцев
Это про пастыря нашего, Кирьяна великого?
Пан Стефа́н
Да
Константин Саратовцев
Кирилл патриарх, Вова Гундяев нехороший человек, да и хорошему не научит... Судьба...
Татьяна Ковалева (Павлова)
хороший человек может все если захочет!
Nikola Mahkov
-логично!-