Пан Стефа́н

Плохой человек может научить всему. И хорошему тоже. А хороший человек что может? Прочесть проповедь? Никому не нужную ...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

а как может плохой человек научить хорошему? преступник убивать? это как)))

Пан Стефа́н

💋💋💋 Украинские женщины лучшие!!

Olena Mykolayivna :)

підтримую! 🤗

Пан Стефа́н

Не умею читать по-вашему. Только по-русски. Или по-английски.

Olena Mykolayivna :)

Научись, я же умею читать по-вашему, вернее по-твоему, вот и ты по-моему, по-нашему, как бы взаимоуважение получится. 😎

Пан Стефа́н

Леночка, это разные вещи.

Татьяна Владимирская

проповеди читают моралисты, ханжи и лицемеры - если это не о религии)

~E
~ Eva Lansca ~

Но и хороший может научить как хорошему , так и ..

Пан Стефа́н

Только в сказках черти с рогами. В жизни не так. Люди совершают добрые поступки, и злые.

Константин Саратовцев

Это про пастыря нашего, Кирьяна великого?

Пан Стефа́н

Да

Константин Саратовцев

Кирилл патриарх, Вова Гундяев нехороший человек, да и хорошему не научит... Судьба...

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший человек может все если захочет!

Nikola Mahkov

-логично!-