Кристина.

Как вы относитесь к шаманам, и разного рода целителям?

Ответы · страница 12
Сергей Жайлубаев

Нормально!

Гефест Bear

Нормально.

Алексей Шустин

Шарлотаны

Кристина.

И я тоже ходила к гадалке. Вот только она почему-то отказалась мне гадать, и даже не велела и порог ее дома переступать.

Алексей Шустин

Я не берусь судить. Когда Судьба припрет, во что угодно и кому угодно поверишь, и отдашь последнее, что б помогли. Но я знаю не мало случаев, когда к гадалкам обращаются по каждой мелочи

Кристина.

У нас любят в городке. Да и гадать особого труда не стоит. кто к ним ходит? Правильно, только те у кого дома не все благополучно.

Кристина.

А молодые у кого с парнями не лады. Вот и вся схема.

Алексей Шустин

Одним словом, гадалки пользуются спросом

Звездочет Дальнойбой Торонто

шарлатаны

Кристина.

Мне по работе приходилось.

Звездочет Дальнойбой Торонто

что встречались с такими

Кристина.

Приходилось. Я не говорю не за всех. конечно же есть и шарлатаны. Но есть нормальные , которые с помощью психологии возвращают людей к жизни.

Ив
Иван

Осторожно

Олег Кочетков

Фокусники

Отто Фон Штирлиц

Обходить!

По
Потерянный

С опаской

Ан
Анфиса

Звиздят.

Кристина.

Я знаю одного и общалась с ним не раз.Умный мужик и много чего знает. В Тибете у монахов жил какое-то время и многому там научился.Мне интересно с ним беседовать. много чего почерпнула для себя. И работает....помогает выкарабкиваться из казалось бы безвыходных и сложных ситуаций.

Ан
Анфиса

В Тибете - может быть... но не у нас

Ан
Анфиса

Пол Сибири их...

Кристина.

Может и есть такие кто по настоящему знает какими травами лечить.

Ан
Анфиса

Есть...мир не без добрых людей...

Сергей Чип

Не очень

Сергей Чип

Есть конечно кто помагает но редкость

Кристина.

я например знаю одного. Нормальный уиный мужик. Очень начитаный. Мы почти три часа с ним беседовали. И я много чего интересного от него узнала.

Как Прекрасен Этот Мир))

Это бред

Ou
Outlandish

Ну такое

На
Наблюдатель

сволочи

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я шаман

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

пошли его на х, сам отойдет

Кристина.

🤣 И чего я сама-то не додумалась...

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я не знаю че ты, если что обращайся, е те еще чего на шаманю ))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

номер надо брать, а не заметки ))))

Alex Dark 🇷🇺

д никак

Сергей

хорошо

Андрей Дородных

Никак).

☀️ Леди Солнце ☀️

Ни как

Сергей Остёрский

Жулье.

Сергей Остёрский

Жульё.

Владимир

Плохо

Кристина.

Нормально. И даже в дружбе с одним ...

Владимир

Вы? Дружите с одним таким? И как впечатление?)))

Кристина.

Нормальный, и довольно умный мужик. Очень много знает, начитан, интересный собеседник.

Владимир

Бывает, он целитель или шаман?

Кристина.

Шаман. Что там колдует. Отгоняет нечисть.

Владимир

Наверное он лишнее и не то что то перечитал. Или стебается шаманством , типа играется, либо внимание к себе привлечь хочет выпендрёжем с лапшой развешанной)))) ...имеет право))

Кристина.

Это ваше мнение. У меня свое.