Володя Чистяков

Тут одна особа. Которую я совсем не знаю. И не помню чтобы я с ней когда нибудь общаться. Написала мне. Не пиши мне. Я в ступоре?

Ответы
Ок
Оксана

Тут есть и такие, которые пишут мол перестань спамить почту и прочее... Я вот никому ничего не пишу, но время от времени получаю странные письма от незнакомых людей... Так что не обращайте внимание...

Володя Чистяков

хорошо.

Дэка Конарбаева

Когда ты оффлайн. Приходит уведомление о тех кто тут задает вопросы. Хоть и вопросы общие но на уведомлениях пишут что тебе задали вопрос. Может она неправильно поняла.

Володя Чистяков

наверно.

Аринка

😅.мне тоже ...а один тип вместо ответа дурой обозвал.ну и бог с ними..мне детей и внуков с ними не крестить..поржала и забыла..это тролли..а потроллить я и сама умею.

Io
Ioan

1 апреля. Меня бросила баба, весь дЕнЬ трубку не брала, вечером звонит и говорит я пошутила... А я уже новую нашел, пИПЕЦ как-то не ловко... anekdotov.net

Володя Чистяков

прикольно.

Io
Ioan

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично... anekdotov.net

Володя Чистяков

бывает.

Ин
Инга.

Хоспадя!!! Какой вы непонятливый мужчина!!! Перевожу с женского на мужской. Вы мне интересны. Но я кокетка. Пишите мне... пишите!!!😂😂😂😂

Maria Cheltuitor

не растраивайся...тут есть разные люди с разным настроения Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя Чистяков

хорошо.

Maria Cheltuitor

евгений ДОГА..СПАСИБО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Я

А что тут такого? Если ты ей не писал, не пиши и впредь) она просто это подчеркнула)

Володя Чистяков

ясно.

Кино

Забей. ....хотя. ...может быть она таким макаром хотела привлечь твое внимание 😂

Володя Чистяков

бывает.

Alena ***

Хотите общайтесь, не хотите ,есть чёрной список! В чем проблема??? Непонятно!!!

Володя Чистяков

хорошо.

Alena ***

😃😃😃 и нет проблем))))

Ольга Владимирова

Боялась.а вдруг напишите......Перепутала с кем то.А может опечатка-напиши мне.

Володя Чистяков

Наверное

Любовь

Смеюсь....И не пиши, а то на ступор подействует !!! И что делать будешь ???😄

Любовь

ЗА ЧТО,,,,,,ЕСТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя Чистяков

хорошо.

Любовь

👍

Любовь

😄👍

Наталья Тюленева

Женщины такие..говорят не пиши, а сами сидят и ждут, когда им напишут...)))))

Володя Чистяков

вроде.

Ма
Мария....

Судя по ответам Володи,реально перепутала или тоже пожизни в ступоре))

Володя Чистяков

Прикольно. Ты кто

Ма
Мария....

Прикольно,не имеет значения))

Никифоров Валерий

Ну я бы ответил :" Нет , как ты могла ? После всего что между нами было!!!"

Володя Чистяков

правильно.

Василий

Просто не пишите ей. Может она каждого здесь предупреждает об этом..

Володя Чистяков

Делать мне нечего.

Светлана

Мужчины, вы же сами тут кричите : Кто хочет секса!? Вот вам и ответ.

Светлана

Женщина захотела секса, а вы на попятную.

Светлана

Боже, у вас дар речи пропал от слова Секс?

Володя Чистяков

Ты кто?

Светлана

И со зрением совсем плохо?

Екатерина Захарова

Ну и не обращай внимания! Не хочет ,не пиши))) Ничего ж не теряешь))

Володя Чистяков

Я не не писал вообще!!! Пришло сообщения даже где фото нет. Какай-то там висит картинка!!! Многие мне сказали чтобы я ей не писал!!!

Екатерина Захарова

Ну, видишь сколько народу тебя продержали!

Володя Чистяков

Наверное.

Юлия Губская

Это она наверное так оригинально хотела с вами познакомиться

Володя Чистяков

Не знаю.

Галина Пенская

Надо помочь особе! Может быть, она у вас, так помощи просила!

Галина Пенская

Я так не могу! Я не грубиянка!

Володя Чистяков

ясно.

Алексей Никифоров

Ну так и не пиши ей... Вообще-то этот сайт именно для общения.

Володя Чистяков

делать мне нечего.