Александр

Нравится мне сюжет фильма с Янковским "Влюблен по собственному желанию".Она подобрала его пьяного и втюхалась по уши,а он бросил пить.Да,было время.Сейчас таких женщин нет!!!?

Ответы
Зоя Овосиенко

Они ОБА "втюхались" ТОЛЬКО после того, как стали меняться в сторону ДРУГ ДРУГА. В России КАК РАЗ большинство и сейчас - ТАКИХ женщин, у них природная страсть преобразовывать, а потом жалеть именно ТЕХ, в кого они вложили силы.

Александр

Логично Зоя,все так и есть,я вообще-то имел ввиду тему шире,это все та далекая жизнь,а сейчас есть ли вообще на Земле любовь,вот в чем я не уверен,есть ли хоть крохотное сострадание,я имею ввиду не только женщин.Мне кажется,что сейчас всем друг на друга до такой степени наплевать,какая тут любовь,ну если только половой инстинкт)))

Зоя Овосиенко

Какие странные "люди" Вас окружают...

Александр

Ох,да меня уже много лет никто не окружает,я один,с людьми если и общаюсь,то только в инете)))

Зоя Овосиенко

А почему? Проблема, скорее всего, в ВАС...

Александр

Конечно,все проблемы только в нас,я думаю,как придумаю,так и будет)))) 👌

Мария Сорокина

мне фильм тоже нравится. его отношение к ней не нравится. таких же обычно не замечают. и только хэппи энд--он посмотрел на окна напротив--а там обычные женщины нянчат детей, готовят суп и т.д. и понял--что в жизни настоящее

Мария Сорокина

что за зайку Саша показывает?

Александр

Это означает ОК ,что значит ДА

Мария Сорокина

аааааа а я думала--я зайка

Александр

Я не возражаю,хотите быть зайкой, будьте)) 😄

Мария Сорокина

для зайки я хорошо кушаю. но ладно уж--принимаю 😄

Виктор Кропивко

у нас на посёлке был лучший сценарий - возвращалась домой с работы, напал насильник,- она ему ты что сдурел, пошли ко мне домой, там и ... пришли, она его помыла, почистила, он всё в доме отремонтировал и через пол года исчез

Александр

Замечательный случай))) 👍

Лилия Зенкова

женщины были есть и будут - все мечтают о личном счастье и любви...а вот мужчин настоящих сейчас маловато стало...разве нефтяники и газовики...охотники и рыбаки... 😄

Александр

Спасибо,понятно)))

Вера Власова

Неправда,есть! Моя знакомая нашла бомжа у мусорного бака,отмыла, накормила,а через некоторое время, он стал ее спутником жизни Счастливы по сей день.

Александр

Понятно,опять таки старшее поколение,я знаю,есть такие,а вот сейчас нет)))

Вера Власова

Да нет,она еще к старшему поколению не относится,,скорей к среднему.

Александр

Ну что ж,хорошо,дай Бог)))))

Вера Власова

Так что,есть женщины и не только в селеньях!

Александр

Да да))))) 😊

Вера Власова

Удачи,счастья,мира в душе и добра!!!

Александр

Спасибо Вера и Вам)))

Тамара Фролова

А мне нравится из этого фильма фраза: "Люди мне напоминаю стадо дикобразов. Они идут по пустыне, им холодно, они жмутся друг к другу и колят иголками"

Александр

Да,вполне логично))

Халидэ Gritsenko

Да... было время, а теперь нет таких мужчин, чтобы взаимностью ответить... А-га... отмоешь его , приоденешь его, а он опять либо напьётся, либо уйдёт...

Александр

Да,и так бывает)))

Татьяна Тренина

пьяный пьяному рознь...увидела в нем нормального мужчину .И фильм вы перепутали-это "Одинокая женщина мечтает познакомиться"

Александр

Нет,не перепутал))

Татьяна Тренина

сюжет другой..некрасивая женщина хотела понравится и янковский там не пьяница

Александр

Вы что-то путаете))

Татьяна Тренина

прочтите в инете...потом скажете что я права.Там где был пьяница и женщина его пригрела,в главных ролях Збруев и Купченко

Александр

Нет,посмотрите,в инете есть отрывки)))

Татьяна Тренина

да видела я его..и тот и другой

Лидия Трясцина

да есть такие женщины.но это только фильм.так в жизни не бывает.чтобы пьющий челове к сразу взял и бросил пить

Александр

Конечно,может и не сразу.Но если есть,то хорошо)))

Лидия Трясцина

я своего 7 лет отучала и добилась потом 20 лет не пил без всякого лечения

Александр

Да,я понимаю,у меня мама то же самое))

Лидия Трясцина

а вот сейчас думаю а надо ли было.если пил может бы еще был живой.а то инсульты.тромбы и вот уже 3 года одна

Александр

Надо,все что сделано,все правильно))

Евгения Полякова

Многие женщины мечтают, чтобы какой-нибудь принц превратил ее из Золушки в принцессу.... но увы))

Таисия Иванова

Женщины есть,но вот с мужчинами бывает просто опасно иметь дело, страшно, на кого налетишь...

Александр

Спасибо,понятно)))

наталья пелевина

Могу с уверенностью сказать,что сейчас и мужчин нет,которые ради женщины бросили бы пить...

Александр

Полно))))

наталья пелевина

Не встречала я таких...

Александр

А я каждый день себя встречаю)))) 👌

наталья пелевина

А я вообще не понимаю зачем пить день у день...На ваш ответ напрашивается вопрос:"а вы что пьете и ждете когда прийдет спасительница...........????!!!!!!!!!

Александр

Уже дождался))))))

наталья пелевина

Счастья вам...любите и берегите свою спасительницу...

Александр

Спасибо,буду беречь до последнего вздоха))))) 👍

Натка М_Мак

Может это потому, что он и пьяный из себя что-то путное представлял, а есть т трезвые - ноль

Надежда Наумова

Будь всегда Выбором,Причиной, Приоритетом,но никогда не становись Вариантом!

Анна Аверкина

Подбери его, причеши его, влюбись в него. Зачем мужчина? Ах, да - беречь его!

Александр

А,да,я забыл написать одну деталь,она из лягушки превратилась в красавицу)))

Александр

А,да,я забыл написать одну деталь,она из лягушки превратилась в красавицу)))

Анна Аверкина

И все за него делала.

Ольга Нагорнова

Есть, только вытащить невозможно. Мужчины другие. Если пьют до до смерти.

Александр

Ну,до смерти,это уже ни к чему,у нас в трех ближайших домах,а дома огромные,только маленькая кучка алкашей,остальные все трезвые))

Вера Артемьева

Сейчас во главу угла-деньги И как-то все само-собой все изменилось

Вера Артемьева

Неужели не знаете что курить нельзя Вы загубите свое здоровье Ачай Вы густо завариваете

Александр

Очень,густо,горько и часто)))) почти чифир))

Вера Артемьева

А Вы не были в местах не столь отдаленных?

Александр

Слава Богу,не был))

Вера Артемьева

именно там портятся наши мужчины Пьют такие горькие чаи и много курят

Маргарита ****

сердцу не прикажешь .......надо верить в любовь с первого взгляда .

Александр

👍 прекрасно)))умница))))Есть еще нормальные женщины!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

👍 прекрасно)))умница))))Есть еще нормальные женщины!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита ****

спасибо .

Александр

Вы прелесть)))))

Аделла Тетушка

Есть . могут подобрать пьяного, обчистить и положить обратно.

Алексей

Сейчас мало женщин ради которых захотелось бы бросить пить