По
Потёмкин.

Как я и предполагал этот мир реально на пороге ядерной войны, что интересно пока только одна страна реально рассматривает ядерные удары по европе и это Россия и для этого нужен всего лишь серьезный повод, а повод хотят реально дать европа и США. Но странно то что США не впишется за европу и это Россия знает. А ведь есть тот(та) кто может изменить и ядерную войну отменить. Ядерный удар если будет он будет неожиданный, у России нет выбора, запад уже не принимает угрозы России всерьез. Ну что готовы к ядерной войне, она будет короткой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну если Россия начнёт воевать с Европой и Америкой , то Си лишь будет этому рад . Он очень быстро , справится с Россией . Китайскому трудолюбию , уму , находчивости и терпению можно лишь позавидовать.

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Китай еще и умный, нахрена Китаю нищие соседи которым продать нечего и взять нечего. Это США живет по принципу кондора питается падалью, то есть разруха в мире для США самое то.

Fenix🇱🇹

Китай и так потихоньку уже отжимает российские земли и все что там есть полезного . Уже сейчас 14% внешней торговли России совершается в юанях. А в Центральном банке РФ банкиров даже учат китайскому языку. В Китае официально выпустили новые географические карты, где часть территории России обозначена как территория КНР. В качестве территории Китая там обозначен Большой Уссурийский остров на Амуре. Китай и Россия (СССР) спорили о принадлежности этой территории с 1964 года.

По
Потёмкин.

В России тоже выпустили карту где Россия до китайской стены.

Андрей

от европы за 1 час нечего не останется, у них нет хорошего пво, а россия половину ракет собьёт, жертв будут мл-ны с обеих сторон

По
Потёмкин.

А что сбитая ядерная ракета не взорвется?

Андрей

Нет, но радиация распылится от разрушения ракеты

По
Потёмкин.

Разрушить боеголовку это вряд ли и значит она в любом случае взорвется над землей или при падении.

~E
~ Eva Lansca ~

Североамериканские штаты преследуют исключительно спл интересы в Европе , а сама Европа и люди в ней только инструмент.

По
Потёмкин.

Сейчас США оказались на краю экономической пропасти.

Черная Мамба 🇷🇺

Никто по России пулять не будет, идиотов нет... Иначе не будет Европы и возможно Англии ..

По
Потёмкин.

Если кому то не понравится правление вводят санкции или бомбят.

Черная Мамба 🇷🇺

Да, поэтому слабым странам надо всегда быть ближе к сильным

По
Потёмкин.

Или слабым объединится против сильного.

Черная Мамба 🇷🇺

Не получится

По
Потёмкин.

🍬

Алла Аа

Пусть подождут! Мы новую мягкую мебель купили, ещё не собрали, не спали, не ложились!

По
Потёмкин.

Хорошо, пусть ждут.

Евгений Гартман

планета не выдержит она уже вся по швам ПОЛЕЧИТЬ БЫ ЕЕ А НЕ ДРАТЬ НА КУСКИ Да люди

По
Потёмкин.

А планете надо избавиться от людей.

Ан
Анна******

кто к ней может быть готов?

Ан
Анна******

Продолжайте мысль...

По
Потёмкин.

Я всего знать не могу, но что то здесь изменилось.

Ан
Анна******

Значит как всегда..покажет время

По
Потёмкин.

Да.

Ан
Анна******

🤝

Мохарям Ханипов

нет ..думаю неделя две

По
Потёмкин.

🤝

Наталья)))

Тфу на Вас ....три раза.

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет.

Nikola Mahkov

-всегда готовы!--

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Чичеров

🖼

С К.

Не дай Бог!

По
Потёмкин.

Вот так живем и не знаем может уже кто то нажал красную кнопку.

Ли
Лина

нажали ..на уничтожение человечества

По
Потёмкин.

Люди создали то что может убить все жизнь на земле.

Ли
Лина

да и это надо использовать ..незаряженное ружье и то стреляет

По
Потёмкин.

Думаю массового применения ядерного оружия не будет, но Россия применит несколько раз ядерное оружие.