Елена Галкина

Читаете ли вы книги? И какие? Узко специализированные по работе? Периодику? Художественную? Публицистику? Любопытно, живая книга или электронная?! И где берете книгу?

Ответы
Наталья Казаченко

Книги читаю постоянно. Люблю бумажные книги, к электронной не лежит душа.Публицистику не люблю. Узко специализированные сейчас нужны редко, я на пенсии. Книг очень много дома, привезла прошлым летом еще из гостей 3 коробки, но они уже подходят к концу. Ну и у знакомых беру почитать. Два месяца назад записалась в библиотеку, и была очень разочарована, ассортимент беднейший.

Anatolij Dridzo

И живые и электронные. Больше научную фантастику. Только не фэнтези и прочую белиберду. Интересует меня перспектива научной мысли в представлении толковых людей. Жалко, умной сейчас не так уж и много. Раньше с этим лучше было. Электронные скачиваю из интернета, А бумажные из собственной библиотеки.

Елена Галкина

Журнал "знание сила. "Вот то что вам нужно причем совет кой эпохи. Там море игтересных статей

Anatolij Dridzo

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю книги не большого формата, в тонком переплете... читаю часто, много,
в данный момент читаю Наталью Нестерову Жребий праведных грешниц...
это художественное произведение основанное не реальных событиях про сибиряков , начиная с 18 века до наших дней... кстати, рекомендую

Елена Галкина

Спастбо. Если вам такое нравттся то и вам рекомендую "тайна реки злых духов" о сибиряках и спасибо за исчерпывающий грамотный ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

а автор кто?

Владимир Федоров

А у меня больше электронного формата, но есть и бумажные раритеты типа Омар Хайям! Форматы разные исторические, фольклор, сказки народов мира, фантастику и классическую лит-ру...

Анна

Читаю все ,что интересно в данный момент. Все равно в каком виде. Художественную чаще всего на планшете,телефоне или электронной книге. Скачиваю в интернете. Кто то даёт почитать. Покупаю очень редко. Некуда уже ставить

Виктор Федин

Библиотеку собирал всю жизнь. Теперь не знаю куда это всё девать. Лежит кипами на чердаке на даче. А насчёт моих любимых книг советую посмотреть фотоальбом "Мои любимые книги" в моём мыле.

Елена Галкина

Спасибо заведу в друзья вас? Чтоб легче отыскать вас?!

Серый Кот

Читаю и книги беру в библиотеке, но не всегда. Бывает читаю и электронные, потому что в библиотеках есть не все. Сейчас читаю электронную 1953-й год смертельные игры, автор Е Прудникова

Елена Галкина

Моё вам уважение!!!

Серый Кот

Спасибо конечно, только за что? Книги и бумажные и электронные читают у нас десятки миллионов и я ничем не выделяюсь из общей массы

Сергей Анахин

Сейчас читаю: Нюрбергский процесс. Романы перестал читать. Но стал биографии читать: Рузвельт, Черчилль, Наполеон, Маргарет Тэтчер, генерал де Голль. Еще афоризмы.

Елена Галкина

Всм уважение! Молодца

Мальбонте

Читаю. Художественную и научную по интересующим меня наукам. Предпочитаю бумажные, приходится читать электронные. Бумажные покупаю/заказываю в магазине.

Елена Галкина

Умничка! Дай вам Бог здоровья!

Мальбонте

Спасибо. И Вам

Алевтина Немерова

Читаю каждый день, книги беру в библиотеке. Жанр разный, по настроению или по совету друзей, преимущественно классика. ЛЮблю бумажные книги.

Елена Галкина

Мое вам уважение!

Алевтина Немерова

не за кого...

Колючка-Это Я)))

Иногда покупаю на Озоне, иногда в Буквоеде,когда финансы ограничены,слушаю.Сейчас дочитываю трилогию Юваля Харари "Сапиенс "

Елена Галкина

Молодца уважуха

Natali Ник.

молодец, землячка... Харари всемирную историю мне подарили, вот собираюсь начать... но пока я сама писатель)))

Колючка-Это Я)))

Наташа, я сейчас как раз заканчиваю третью книгу трилогии,купила сама все три, очень смелая и глубокая вещь, нашла для себя перекличку с художественной вещью Дэна Брауна "Происхождение" в отношении ИИ

Natali Ник.

💐👏

Muza

Уже почти не читаю. Раньше много читала. А как зрение испортилось. в очках не очень. да и других занятий много интересных

Muza

🤝 Если хотите. моя страничка на прозе ру . там мои писательские опыты . не все. конечно. https://proza.ru/avtor/janna1

Елена Галкина

Надо в личку в друзья перевести вас чтоб найтись

Muza

можно в яндексе написать muza124 проза и сразу найдёте

Елена Галкина

Спасибо

Muza

Буду рада. если вам что-то понравится.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Читаю. В основном живые. Библию в первую очередь, святоотеческое наследие, художественную литературу, публицистику.

Елена Галкина

Мое вам уважение!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно !

Бабайкин Юрий

Все что было на бумаге все перечитал....многое.детективы.фантастику.классику.диссидентов...кроме стихов-их не очень

Елена Галкина

Мое вам уважение! Обычные книги? Или электронные теперь уже

Бабайкин Юрий

Обычные...в электронке только Шаламова Калымские рассказы и Дом Солнца Ивана Охлобыстина

Елена Галкина

Уважение вам, молодца

Бабайкин Юрий

С детства привык...а вы что читаете?

Елена Галкина

Из художественной литературы романы, по работе психолого педагогическая литература,..по интересам изотерика, нетрадиционные методы и способы лечения недуг из разных источников собираю материалы газеты журналы книги

Бабайкин Юрий

Желаю успехов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня большая библиотека. Читаю по настроению. И классику, и легкое чтиво типа произведений Донцовой, Хмелевской.

Елена Галкина

Мое вам уважение

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятно. Спасибо.

Елена Галкина

Удачи вам ... Ах ,с днём Веры Надежды Любови поздравляю и матери их Софьи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, взаимно.

Елена Галкина

Мило спасибо большое

Vladimir Rakivnenko

Читаю. И по работе - тоже. электронные - не люблю. Покупаю в букинистических лавках. На работ - в ТБ.

Елена Галкина

Мое вам уважение ура! К сожалению редко стала читать

Vladimir Rakivnenko

Я тоже заметил, что стал реже читать.

Aleksandr Tarnovsky

Какие совпадения! Надо же! Мы с вами задали почти одинаковые вопросы и на одну созвучную тему! )))

Елена Галкина

Вам желаю здоровья! Это главное! Все остальное в приложении

Aleksandr Tarnovsky

🌻👏♾️

Елена Галкина

Я спать. До встречи онлайн

Aleksandr Tarnovsky

Спок ночь! ))) 😄♾️🌻😇🙏

Сергей Никитин

Книги я почитываю,дедективы,историческую литературу,хужожественную,фентезилюбовные романы.

Елена Галкина

Ай молодца! Мое вам уважение!!!

Инна

Читаю художественную литературу в электронном виде. Скачиваю с интернета

Елена Галкина

Мое вам уважение

Инна

Спасибо

Vитя@Zь

Ох, сейчас только собрание сосчинений в виде вопросов и ответов здесь))))

Валера Парамонов

Мечтаю прочитать свитки ,книги очень редко, есть своя библиотека экз.500

Елена Галкина

Вы молодца