Елена Галкина

Читаете ли вы книги? И какие? Узко специализированные по работе? Периодику? Художественную? Публицистику? Любопытно, живая книга или электронная?! И где берете книгу?

Ответы · страница 3
Малик Хайбулин

Редко. по работе.

Елена Галкина

Думается пройдет сотня лет и книги станут раритетом

Елена Галкина

Уже сейчас детвору трудно заставить читать и тем более вслух

Малик Хайбулин

Точно. У меня внучки еще не говорят, а гаджеты из рук не выпускают...

Елена Галкина

Вечная проблема наша отцов и детей

Малик Хайбулин

Зато их труднее обмануть...

Соболев Валерий

каштанку читаю.

Звезда Очей Твоих

🤗 у шкапчике

Энинг Сокол

читаю разные

Елена Галкина

Я с детства гадаю на вартах но не практикую и не люблю это дело. Предсказания изредка плывут и проговариваю их вслух... Но не свмые хорошие, а чаще плохие и поэтому не люблю. Гадаю на кофе, картах обычных 36 листов , бумаге жженой... В молодые годы чаще, сейчас крайне редко. Мне безнадобности. Разве дочки попросят

Энинг Сокол

смысл сего действа?) убеждать себя в чем то?)

Елена Галкина

Нет. Само плывет... Вслух проговар вается и чз час забуду о чем треп был. В еще чутко к знакам судьбы. Пару обуви или носки пара на дороге это хорошо а по одному плохо. Многие знаки все люди знают. Человек с полным или пустым ведром и тд. Если в них верить, то сбываются, а если не брать в голову, ьо не сбываются. Так черную кошку не воспринимаю и жля меня не действует этот знак

Энинг Сокол

ну каждый успокаиват себя по своему, вы вот такой путь избрали, ваше право

Елена Галкина

Знааи в помощь. Вот вам совет. Вы озадачены каким либо важным вопросом и вдруг до ыашего сознания доходит фраза и бьет в мозг например-он сам все сделает... Или все будет хорошо.... Сказали вам с экрана тв 📺 или вообще нв переходе две тетки между собой говорт, а их фраза ложитсяя на ваши мысли и пазл складывается в стройную картинку

Ел
Елена

Нет.

Елена Галкина

Я тоже стала редко читать .грустно

Елена Галкина

Эхехе вот и я стала меньше читать и больше в интернете торчать

Ел
Елена

Я вообще перестала читать книги лет 7 назад .

Елена Галкина

Наверное это не очень хорошо

Марат