I🌏
Indifferent 🌏

🖼Павел Дуров , уникальный человек . Создал самый незащищённый мессенджер в мире "В контакте " и самый защищённый " Телеграмм" . Каждый из них нашел свою аудиторию .

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Перегнал, потому что несколько раз за прошлый год обещали ватсапп анулировать. Вот многие и перешли на телеграмм. Ну а ВК вообще древний, как какашки мамонта... сидят по старой памяти.

I🌏
Indifferent 🌏

Телеграмм сейчас отдал практически весь трафик. На Вайбер и Ватсап осталось 20-30 % на двоих .

~ Мне Тебя Обещали ~

Возможно. Но рядовым пользователям без разницы в каком мессенджере общаться.

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю , может быть .

Alex Alex

ВК он делал в пику одноклассникам, соц сеть, а телега интересная, начинал ей пользоваться ещё в 2016-м когда она на английском была

I🌏
Indifferent 🌏

Я тоже так . А ВК не пользуюсь уже года три .

Alex Alex

Не у меня там дитя, забегаловке тногда

I🌏
Indifferent 🌏

У меня тоже там сын .

Alex Alex

Иногда заходить можно

I🌏
Indifferent 🌏

Наверно , но меня там нет .

Alex Alex

Понимаю

Z*
Z*Ирина

Павел Дуров , уникальный человек
все остальное у вас просто бла бла бла

Qqqq Qqqqq

и то и другое отлично просматривается спецслужбами

I🌏
Indifferent 🌏

Телеграмм нет .

Qqqq Qqqqq

Вы меня удивляете

I🌏
Indifferent 🌏

Настройте полную безопасность в настройках телеграмм .

Qqqq Qqqqq

владельцы битков тоже наивно думали что все шито крыто при перемещении денег, так и с "защищенными" каналами типа Телеграмм

I🌏
Indifferent 🌏

На сегодняшний день переписку в телеграмме невозможно вскрыть .

Qqqq Qqqqq

найди единомышленника то такому вопросу секретности и начните общаться о запрещенно-террористическом. Можете даже засечь время прихода товарищей

I🌏
Indifferent 🌏

Касаемо терроризма , такого сдаст сама администрация мессенджера , но переписку не вскроют . Телеграмм сам такого сдаст .

Йогондыр-Оор Ых

Уникальный его брат
Павел хороший менеджер

Max Alabin

Интересно с ним было бы познакомиться.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну если вы ещё айтишник , то у вас больше мотивации с Дуровым встретиться .

Max Alabin

А Вы помочь можете?

I🌏
Indifferent 🌏

Я нет .

Max Alabin

Значит через кого-то ещё все решу.

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен.

Семен Отмахов

Дуров создал,но не он развалил ВК...

Оксана Лаzaрева

И своего нового владельца😆

I🌏
Indifferent 🌏

Now this is no longer interesting to me. The question was about Durov.

Оксана Лаzaрева

And I asked you about him, where did he register the VK brand?

I🌏
Indifferent 🌏

So this is the name of the legal entity. This is the trademark. And now I'm going to sleep. Continue later . Good night.

Оксана Лаzaрева

I have a «good morning» and I have to go to work)))

Робот Вертер

Как понять, не защищённый?

I🌏
Indifferent 🌏

Его можно вскрыть по роликам в Ютубе . Я про ВК .

Робот Вертер

Видимо я мало в этом понимаю 🙄

I🌏
Indifferent 🌏

Ну видимо это вам и не особо нужно . Так что забейте .

Татьяна Владимирская

я и там, и там))

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , у российской стороны я вижу стремление вернуть СССР . Кстати надо здесь вопрос задать и подбить итог .

Татьяна Владимирская

вопрос еще нужно задать так, чтобы он не подразумевал какой то ответ

I🌏
Indifferent 🌏

Не , я в лоб задам " Кто мечтает о СССР номер 2 " . Так нормально ?))

Татьяна Владимирская

ну для меня нормально. Но у меня вот почти все вопросы выруливают ваще не в ту сторону, в которую задумывалось. Такшта низнай))

I🌏
Indifferent 🌏

Я задал уже . Посмотрим , что получится .

Nikola Mahkov

-нашел-

Максим Jw

...