Ва
Валерий

Отступить до столицы, дождаться зимы, заманить врагов в дремучие болота, и с помощью лютых морозов, уморить их голодом?

Ответы
Виталина

первым бандеровцем был Кутузов. Он так и сказал "Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву". Очень был умный человек

Na
Natalia

да-да...потому россияне не получили звиздюлей - они вовремя свалили

Владимир Панов

Не надо коверкать историю. Никто зиму не ждал. Да и до столицы с боями отступали

Ва
Валерий

я по Французов в первой мировой, а вы про кого?

Ли
Лина

кого заморить...все на одной широте живем..климат один и тот же.

Робот Вертер

Полтора года назад тоже мечтали, что цветами встретят

Никифоров Валерий

Не получится , они же в Крым попрутся , кавказ опять же.

Людмила Варивоцкая

О.. Повторить подвиг Сусанина...Ну-ну..

Ал
Александр

вроде как дважды проходили эту тему

Ва
Валерий

1612,1812, 1918, 1941?

Ал
Александр

в 18-ом кого победили?

Ва
Валерий

Германская империя пала

Ал
Александр

а! точно!

Z-Мимокрокодил-V

Только в твоих мокрых мечтах.

Владимир Асиновский

Найдите ещё одного Сусанина

Надежда Тихонова

...Стратееег😁👍👍👍

Та
Татьяна

А кто для Вас враги?

Татьяна Владимирская

а нет ли плана Бэ?

Сергей Остёрский

Капут в вашем теле или в сети, где ты то же самое находишь.

Галина Д

У меня хоть инфа актуальная и свежая, у тебя второй год одно и тоже😄

Сергей Остёрский

У тебя каждый раз новая брехня, а у меня все та же правда, которая доходит на десятый раз в лучшем случае.

Галина Д

Я тебе шлю из разных источников информацию. И не с РФ ресурсов... Но у тебя на всё один ответ. Скукота

Сергей Остёрский

Я знаю, что не из РФ ресурсов, (и за рубежом много разной информации), но вписывающаяся в твое представление, как и что происходит. Иное ты мне не пришлешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе б в генералы

Ва
Валерий

Да зто против то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вперед

М(
Милочка (*)

Где лютые морозы?

Александр Вяткин

Стратегия.

Ду
Дульсинея

дяяяяя.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ваш план?!

Ир
Ирина

смешно..

Марго Беккер

Кто они?

Дедушка Старенький

👍🤣