The Мишка На Юге

Подскажите почему !!!! Каждая гражданка как правило из жмеринки в америке является экспертом по вопросам за кого мне голосовать и как правильно жить у меня в моей стране

Ответы
Игорь Росляков

А это потому что там эти персонажи совершенно ни кому на хрен не здались(по разным причинам,лень,не умение и не желание работать,глупость....),вот и пытаются доказать себе самим,что не зря они отсюда уехали,что на самом деле они значимые и умные.....С мотрятся эти прсонажи ,конечно же,жалко и убого,но не убивать же их.)))

The Мишка На Юге

Знаю.. это любимое развлечение беглых)) уверять друг друга что на родине бы их давно расстреляли- и есть совсем чун тот кто уверен что туалетная бумага до сих пор по талонам))))

Ра
Раф

русский народ самый ленивый, соображать и думать не может, поэтому нужно ввести внешнее управление, правда забыли господа нео-либералы, что Россия выбрала хоть и придурковатого, но президента Америки, в свое время во всех войнах отсталая Россия накостыляла и прогнала французов до Парижа, немцев до Берлина

Валентина Садовенко

Я вот вообще не понимаю зачем на этом шутливом (для меня) сайте поднимать такие серьезные вопросы. А еще любят здесь поливать нынешнюю власть

Анна Познякова

Приобщилась к Цивилизации просто.....вы сами подумайте где Калифорния а где деревня Притыкино в Ивановской области.....

The Мишка На Юге

Мадам не позорьте кингисеп- что вы знаете о калифорнии кроме того что там все поголовно в белых штанах)))

Анна Познякова

Боже мой.. вот сегодняшняя школа..... Вы реально считаете что Калифорния - столица Бразилии? Не делайте дедушке прединфарктое состояние.....

The Мишка На Юге

Я считаю калифорнию - а точнее лост анжелес- столицей папуа- новая гаинея)) не повышайте бабушке артериальное давление))))

Анна Познякова

Паниковского на вас Шура нет !

The Мишка На Юге

Анна брось птицу говорю!!!!! Вы несёте ахинею!!!!

Анна Познякова

Господи..кто только в Петербург не приехал за последние 20 лет.. все деревни Северо-Запада уже прописались....

The Мишка На Юге

К вашему сожалению мне посчастливилось родиться и вырости на лиговском проспекте))) но я не когда не делил людей с области своих и чужих...

Ве
Вера.

Здесь есть один, сбежавший в Израиль, не знаю от куда, так он хочет, чтоб нам президента американцы выбрали.

The Мишка На Юге

Там много стратегов ....

Любовь..любовь!

Пусть она будет кем хочет, или кем сможет. Мы голосовать будем все равно сами, и за того, за кого хотим.

Татьяна

Меня полдня сегодня воспитывали на эту тему...какие мы ущербные, а в жмеринке - свободные и умные люди

The Мишка На Юге

Ну и как ))) убедили)?

Татьяна

Я вредная. Меня не переубедишь. И я не рассказываю, за кого голосовать буду. Не секрет. Просто принцип. Так что зря меня украинский хлопчик обзывал

Ел
Елизавета

Так она же в Америке. Они там всегда всё за всех знают и всем несут демократию. Кто их просит???

The Мишка На Юге

Наверное кто-то просит))))

Ел
Елизавета

Нееее, это они сами. Им так делать деньги выгодно

Наталья Георгиевна

Болезнь такая - неадекватное высокомерие, нахальное тщеславие. Одним словом - бескультурье.

Алиса Адикаева

У каждого своё мнение и не обязательно к нему прислушиваться нужно имей свою точку.

Валя Гончаренко

Нет, Вы не сын...Так реагировать на кого—то из Жмеринки, да еще в Америке!

Лана Остудина

"Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии" 😄

Аксакал-Хан-Паша

...да насрать них...пусть сами сначала из своего дерьма вылезут...

Ма
Малыш

просто это люди убежавшие из стран СНГ и они нам завидуют

The Мишка На Юге

Все может быть- одно скажу - я им точно не завидую))))))

Ма
Малыш

я тоже

Лев Дувидович Перкис

Вы тоже в Америке живете, рядом с гражданкой из Жмеринки?

Лев Дувидович Перкис

Так вы же «стучите» о гражданке из Жмеринки и за себя и за них.

The Мишка На Юге

Давайте не будем играть в ваши национальные игры- вы явно не превзойдённый пиздобол - мы в не равной весовой категории)))

Лев Дувидович Перкис

Быстро вы однако, исчерпали аргументы.

The Мишка На Юге

Не тонусе... да и не интересно- все что вы скажите я уже наизусть знаю!!!

Лев Дувидович Перкис

А то что не наизусть, то не постесняетесь и приврать от себя.

Ма
Майя

Ты тоже любишь учить американцев и европейцев .😂😂😂

The Мишка На Юге

Мне нет до них не какого дела)))

Ма
Майя

Молодец !)))

Андрей Слободчиков

Жмеринка, Жмеринка... А - Дерибасовская, Арбат?

Наталья Антонова (Королева)

потому что она из жмеринки или из жердынбиржерово😁

Alex Bunin

нашла правильного спонсора....А Собчак,от куда?😏

Виктор Обрезков

ЛУЧШЕ СПРОСИТ У ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЖМЕРЕНКИ В РОССИИ.

The Мишка На Юге

Я б рад... да у них рот постоянно занят))))

Виктор Обрезков

УМНЫЙ. НО СЛАБЫЙ.

The Мишка На Юге

Вы о чем)?

Виктор Обрезков

ДА ТАК. НЕ О ЧЁМ . ПРОЕХАЛИ.

Людмила Канивец

Не слушайте гражданок из Жмеринки в Америке !