Володя Серик

Мы преодолели взгляд, что Бог (Отец) это только Любовь, открывшись новому - что Отец (Создатель) выше, это цельность, где любовь одна из его частей, но функцию Силы Любви мы ещё раз подтвердили. Это тот смысл любви, осознания которого многим не хватает. Любовь даёт силу, с помощью которой мы можем быть по-настоящему человечными.

Ответы
Дед Пихто

Очень путано,но согласен,любовь-на земле главная движущая человечеством сила.

Володя Серик

В чём путанность?

Дед Пихто

Отец-Сын-Дух Святой.

Володя Серик

Троица это уже старо.

Дед Пихто

Вы евангелист?Где то глубоко в душе я тоже.Но придерживаюсь классических традиций Православной церкви.Да и немного мне осталось на этом свете.Жена умерла месяц назад.Теперь пью каждый день,хотя до этого лет 5 в рот не брал...

Володя Серик

Зря.Нужно сложить новые смыслы для жизни,появятся силы.А водка это наркотик

Дед Пихто

Я постараюсь,спасибо Вам!

Володя Серик

И вам удачи

Володя Серик

Отца не запретишь,придурок

Татьяна Душкина

слишком много завитков

Надежда Желудевская

Согласна...

Оксана Шункиева

Согласна!