Александр Сгибнев

22 мая, в день открытия, выставка работает с 17.00 до 19.30. Вход на вернисаж бесплатный и свободный для всех желающих. В остальные дни работы экспозиции «Жизнь в городе» — с 22 мая до 17 июня — по режиму работы залов (среда-воскресенье: с 11.00 до 19.00), вход платный.

Ответы
Я Пришла

Александр, вы не в местной газете даёте объявления! Не понятно. какая выставка? Где выставка?.... не понятно!

Александр Сгибнев

Въ НОВОСИЬИРСКЕ .

Я Пришла

в Новосибирске?

Людмила Кондратенко

Да выставки всегда интересны и познавательны !!!! Все дружно на выставку !!!

Николай Катуркин

Это где?

Александр Сгибнев

В Новосибирске .